НОВОСТИ ДНЯ

Вы, Сундеев и Семенец в выборный год больше заняты лично-хозяйственными делами, чем делами партии?

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
17.03.2016 в 11:56

Капкаеву В.В.

Владимир Васильевич!

Мой знакомый работает в областной думе. И вот что рассказывает. Вчера вечером Вы проводили заседание фракции "Единая Россия". И, по его впечатлениям, Вы совсем утратили способность координировать работу своих коллег-депутатов. Жаловались, что депутаты Вас не слушают и привели пример последних слушаний, на которых обсуждалась программа капитального ремонта. Вы сказали, что под конец этого мероприятия в зале осталось только два-три депутата из фракции, тогда как оппозиционные деятели отстаивали свое до самого конца. Никому не было в думе дело до защиты партии.
Еще мой знакомый сказал, что Вы были возмущены выступлением своего зама Сундеева. Вы упрекнули его в том, что он ни разу за время своего руководства комитета по государственному строительству и местного самоуправлению не провели ни одного выездного заседания в районах области, хотя с Ваших же слов, такие встречи обязательны и предусмотрены поручениями федерального центра. У моего знакомого сложилось впечатление, что Вы, Сундеев, Семенец в выборный год больше заняты лично-хозяйственными делами, вместо того, чтобы поддерживать партию. Получается, что партия в выборный год может рассчитывать лишь на депутатов-предпринимателей, Ваших ресурсных коллег: Соловьева, Алексеева, Писного, Кузнецова (Сергея), Курихина, Артемова, Кондратьева, Беликова, Шлычкова?
Ответьте, пожалуйста.

С уважением, Евгений.

 

 

Капкаев Владимир Васильевич
Капкаев
Владимир Васильевич

Депутат Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.6098530292511