НОВОСТИ ДНЯ

К праймериз

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Петрович
10.05.2016 в 22:41

Просим обратить внимание на новые «акции» проводимые Министерством образования области. По приказу № 1468 от 22 апреля 2016 г. для учителей русского языка, литературы и математики в мае месяце проводятся дополнительные исследования их профессиональных компетенций.

Мало того, что работать учителями по ФЗ могут только люди, имеющие соответствующую подготовку, мало того, что при аттестации на квалификационную категорию мы теперь сдаем квалификационные тесты, так теперь во время подготовки к ЕГЭ нас ещё отвлекают новыми «проверками» под прицелами камер и в нервозной обстановке новшества.

Для многих учителей в возрасте дополнительные испытания, может и не так сложны, но нервы подергаютсерьезно. Молодые учителя в школу как и прежде не рвутся. А такое «выдавливание» кадров из школ может создать напряженную обстановку в учреждениях области. Просим разъяснит нашу позицию региональному министерству.

Может, Ваш голос будет услышан. К сожалению, все эти внеочередные «проверки компетентностей» создают нездоровую и напряженную обстановку в школах Саратова и Энгельса.

Просим простить нас за то, что нам теперь не до участия в праймериз в конце мая и последующих выборах. Учитель школы

 

 

Капкаев Владимир Васильевич
Капкаев
Владимир Васильевич

Депутат Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.57467818260193