НОВОСТИ ДНЯ

помощь на учебу

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
16.06.2016 в 00:07

Уважаемый Николай Иванович!Прошу вас помочь нам.Мы прописаны в Саратовской обл.р.п.Дергачи.проживаем в Саратове.Снимаем квартиру.Старшая дочь учиться на 3 курсе в институте,но ее могут отчислить за не уплату за институт.Учиться она хорошо по учебе задолженности нет.За учебу должны уже 90000.обидно будет ,если ее отчислят.Нам дали срок до сентября.Помощи у нас нет никакой.Дочка пошла работать.Я не давно тоже вышла на работу с декрета.Муж сидит с ребенком по уходу,т.к.младшая инвалид.денег не хватает.Мне стыдно просить.Не знаю что делать.Кредиты не дают.Помогите пожалуйста.Из-за младшей дочери вынуждены жить в Саратове.т.к.часто посещаем больницу.Купили дом за материнский капитал в пос.Восточном 2года назад.мы не стали там жить.хотели в Саратове получить жилье бесплатно не получается.Вот так и живем ,снимая квартиру.а на учебу не хватает дочери,ей остался всего один год учиться.заранее благодарю Вас.

 

 

Кузнецов Николай Иванович
Кузнецов
Николай Иванович

Депутат Саратовской областной Думы. Ректор Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова. Ректор Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.72194790840149