НОВОСТИ ДНЯ

Пешеходная дорожка

Сообщение опубликовал пользователь Анна
28.09.2016 в 13:01

Писали-писали по поводу пешеходной дорожки и тишина. Власти не замечают, всем на нас пофиг. Мы тут утопаем в грязи, никто даже не соизволит ответить. Выборы прошли, и добрые дела вместе с ними.

А между тем мы опять с тем же вопросом и просьбой: оградить пешеходную дорожку. В сезон дождей эта дорожка затоплена, водители окатывают нас с ног до головы грязью из луж. Почему мы должны жить в таких условиях? Кто нам ответит?

Лично я, кто пишет письмо, не имею возможности выйти в магазин и в поликлинику с дочерью, потому что пройдя 5 метров, мы оказываемся по пояс в грязи. Думаете приятно?? Люди в страхе шарахаются от автомобилей, дети ревут, пожилые люди в слезах....Когда ж на нас обратят внимание??

Оградите этот участок дороги!!! Тут рядом центр крови, люди ходят кровь сдавать, помогать другим, но кто ж по такой дороге пойдет добровольно??

От 6 дачной и до 7 не так много, поэтому кто-нибудь приехайте, посмотрите, пройдитесь и ощутите всю прелесть! А потом сделайте ограждение!

annase1349@yandex.ru

 

 

Комаров Олег Константинович
Комаров
Олег Константинович

Депутат Саратовской городской думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.59930205345154