НОВОСТИ ДНЯ

бездействие судебного пристава

Сообщение опубликовал пользователь екатерина
12.11.2016 в 13:22

Добрый день!Читаю адресованные Вам сообщения и никак не могу понять когда нибудь приставы Ленинского РОСП№2 начнут работать?БОЧКАРЁВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА обнаглела уже до такой степени, что не может отправить исполнительный лист на работу должнику. ДОЛГ у моего бывшего мужа по алиментным платежам более 200 тыс руб.Мой ребенок нуждается в лечении зрения, если бы Бочкарева выполняла свою работу,возможно лечение моего ребенка было бы более продуктивным потому что бухгалтерия организации где работал все лето мой бывший муж дает мне информацию о том что заработки должника за лето составили около 180тыс руб никаких удержаний не было я считаю,что это беспредел и гнать надо таких работников.Прошу Вас принять меры в плоть до увольнения и направить письменный ответ на мой почтовый адрес г Саратов Ул Воскресенская д 48 кв5 моя фамилия Цыганкова Екатерина Дмитриевна должник Цыганков Дмитрий Борисович в случае если ответ меня не удовлетворит я буду обращаться в прокуратуру.


Комментарий:
31.01.2017 в 12:59

На основании Вашего обращения Управлением проведена проверка. Материалы исполнительного производства свидетельствует о принятии судебным приставом-исполнителем мер принудительного характера в отношении должника. Ответ по существу поставленных вопросов направлен в Ваш адрес заказной корреспонденцией.

 

 

Ткаченко  Олег  Владимирович
Ткаченко
Олег Владимирович

Экс-Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52083921432495