НОВОСТИ ДНЯ

Виктора Шульдякова просят искоренить медицыну "сильно зашлакованную"

Сообщение опубликовал пользователь сергей
10.12.2016 в 22:30

Обращаюсь к министру з.х Саратовcкой обл Шульдякову.В. Когда минестерство п4рестанет работать против людей поддерживать карупцию в медицыне в частности в ОКБ СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ где процветает карупция и произвол я не раз писал везде как ткм и лечат , так же после этого меня по направлению отказали класть в окб без копии паспорта , месть. Это полный абсурд подтверждён надзором Цымбал а ваши мин карупционеры отписали бред сивой коровы что я не дал паспорт , это клевета не чем не доказана , пацыэнт всегда прав а у вас наоборот, гробят людейи нечего.

Я по сей день не могу теперь пройти планово в окб гастролога , оборудование только там для исследований на рабочей уже более трёх лет о казали сказав нет обор вот столько я немогу обследоватся , медицына сильно зашлакована антинародными настроениями только свои и бабки народ не что я ещё не писал такое Президенту а Скворцова спускает Вам в туалет, где нет хода кроме смыва! Прошу проверить и помочь мне за 4 года с обсл в окб гастролргия.Надеюсь что вы не Ж.Никулина! С Уважени4м!

 

 

Шульдяков  Владимир  Анатольевич
Шульдяков
Владимир Анатольевич

Главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.63006687164307