НОВОСТИ ДНЯ

Почта в Солнечном-2

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 5716
19.12.2016 в 00:42

Здравствуйте!!! Очень ждем когда появится новая почта в 10 микрорайоне солнечный 2? Извещения к нам не приносят но почте 7 и 35 говорят,что они не обслуживают нашу территорию. уже такой большой микрорайон построили и строят, а почты своей нет и мучаемся!Очень ждем новую почту в нашем районе!


Комментарий:
19.12.2016 в 18:15

Добрый день!

Открытие нового почтового отделения в микрорайоне Солнечный-2 – один из наиболее часто задаваемых мне вопросов. Мне хорошо известно о сложившейся ситуации. В настоящее время мы подбираем помещение для аренды, в котором будет размещаться новое отделение почтовой связи. К сожалению, пока все существующие предложения на рынке для нас не приемлемы, т.к. приведут к отрицательной рентабельности нового отделения. Мы продолжаем искать партнеров в этом направлении для взаимовыгодного сотрудничества. Почта России делает все возможное, чтобы жители нового микрорайона были обеспечены услугами почтовой связи в шаговой доступности.

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области – филиала ФГУП «Почта России»

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
1.0839419364929