НОВОСТИ ДНЯ

Помогите пожалуйста

Сообщение опубликовал пользователь Лилия
11.01.2017 в 17:59

Уважаемый Михаил Виктрович! Добрый день! В 2014г. оформили с мужем ипотеку в АО РОСТ БАНКЕ, по программе "Социальная ипотека", в программу «нуждающихся в улучшении жил.условий» мы не попали,так как не дождались очереди. Мат.кап использовали при рождении второго ребенка на погашение части долга. Долг по ипотеке на сегодня составляет 2500000, ежемесячный платеж - 31000.

С ноября 2015г. произошло ухудшение моего финансового положения связанного с рождением третьего ребенка и моим выходом в декретный отпуск,с ухудшением экономической ситуации в целом по стране-повышение цен на продукты товары коммунальные услуги,расторжение брака с заемщиком. Доход семьи сократится. Просим, умоляем о материальной помощи, мне не справится с таким платежом! Банк предал дело в суд о взыскание денежных средств по кредитному договоруи об обращение взыскание на заложенное имущество,которое у нас единственное имущество. Это не выход из положения.

Мы считаться многодетной семьей, неужели в нашей стране нет возможности помочь молодой семье, многодетной улучшить свои жилищные вопросы? Я обращалась в администрацию президента Ответ - "мы не можем изменить условия договора кредитования". Я не прошу их менять, помогите, пожалуйста, материально. У меня многодетная семья, дети маленькие, умненькие, я стараюсь дать им условия для жизни, хотелось бы чтобы и государство было заинтересовано в поддержке подобных семей. Красиво говорят в средствах массовой информации о поддержке семей в подобных случаях, о заинтересованности в рождаемости здорового населения, о различных действующих программах поддержи в улучшении жилищных условий для МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ, только где же эту поддержку искать? Как можно прожить на доход многодетной семьи в 12000 в месяц, если расходы по ипотеке 31000 в месяц,коммунальные услуги,продукты питание? Просим, помогите!!!

Ответьте, пожалуйста, на вопрос по электронке или по адресу: г Саратов ул.Клиническая д 6,кв 28. Хаджимуратова Лилия Раильевна. тел 89603569318 К кому можно обратиться с этим вопросом, если не к вам? С уважением,и с просьбой о помощи.

 

 

Бабич Михаил Викторович
Бабич
Михаил Викторович

Экс-полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Белоруссии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.59991788864136