НОВОСТИ ДНЯ

Помогите прекратить бестолковою трату бюджетных денег

Сообщение опубликовал пользователь Проживающие в доме 46 по ул. Гвардейская.
24.01.2017 в 16:05

Уважаемый Андрей Павлович! Мы жители дома ул. Гвардейская, дом 46 просим вас дать оценку и помочь прекратить бестолковою трату бюджетных денег и разрушение территории нашего дома. На протяжении последних трёх лет, с периодичностью в один-три месяца, на одном и том же участке длиной 20 метров, рвётся полностью сгнившая труба тепло-магистрали, проходящей вдоль нашего дома. Чтобы не надолго заделать прорыв очередным чёпиком приезжает тяжелая техника, трактор, экскаватор, подъёмный кран, чтобы поднять плиты и десяток рабочих. За последний только год это происходило 9 раз.

Техникой была полностью уничтожена детская площадка сделанная жителями нашего дома за свой счёт, уничтожена зеленая зона с ограждением, разбита внутридомовая дорога. Но больше всего вызывает недоумение тот факт, неужели стоимость работы всей этой техники, рабочих, в течении последних трёх лет, дешевле, чем просто замена один раз отрезка старой трубы на отрезок новой трубы???? 


Комментарий:
26.01.2017 в 10:00

Уважаемые жители, проживающие в доме 46 по ул. Гвардейская.

 По информации, полученной из отдела коммунального хозяйства администрации Ленинского района МО «Город Саратов» и МУП «Городская аварийно-ремонтная служба 05» ремонтно-восстановительные работы проводились МУП «Городская аварийно-ремонтная служба 05» совместно с ТСН «Гвардейская 46».

21 декабря 2016 года возле Вашего дома производилась замена участка трубопровода горячего водоснабжения.
27 декабря 2016 года после излива горячей воды на другом участке данного трубопровода были произведены вскрышные работы, устранена причина аварии.

30 декабря 2016 года были выполнены восстановительные работы по выравниванию грунта.
Для содействия в решении вопроса о некачественном выполнении восстановительных работ, которые повлекли разрушение детской игровой площадки, асфальтного покрытия и зелёной зоны двора, Вам следует обратиться в мою общественную приёмную, расположенную по адресу: г. Саратов, ул. 2-я Прокатная, д. 4. Дополнительная информация по телефонам: 74-80-84, 53-24-06.
 

 

 

Беликов Андрей Павлович
Беликов
Андрей Павлович

Депутат Саратовской областной Думы, Генеральный директор ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.55408096313477