Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

О неправомерных действиях Артемова П А

Сообщение опубликовал пользователь Иван
12.02.2017 в 21:21

Уважаемый Сергей Владимирович.Убедительно просим Вас разобраться внимательно и принять меры воздействия к директору агрофирмы " Рубеж" Артемову П А, который владеет огромными земельными наделами в Пугачевском, Краснопартизанском,Перелюбском и Ивантеевском районах.

В села вместе с агрофирмой приходит беда - развал сельского хозяйства, земли не обрабатываются. Он до сих пор убирает подсолнечник. У агрофирмы самая низкая оплата за паи, нет натуроплаты, для себя он поставил задачу ликвидировать весь скот в селе, а после скота будет выводить людей.

Артемов постоянно нас обманывает, у нас нет на руках копий договоров, в договорах не наши подписи они поддельные, доверенности оформляются в сельсовете задним числом и от умерших. В Ивантеевском районе и в П Чапаевский был захват земли.После жалоб в органы полиции, прокуратуры и администрацию, Президенту Р Ф приезжает охрана агрофирмы и угрожает нам расправой. Жить невыносимо. Полицию, прокуратуру, администрацию он купил подарками, охотами и застольями. Весь город знает, что в прошлом году он подарил сотруднику БЭП Меденко Д машину за 100 тыс рублей, стоимость которой 1 млн рублей.

Помогите нам. Жители с Камелик, Березово, Б.Таволожки, работники агрофирмы Рубеж Пугачевского района


Комментарий:
21.03.2017 в 10:21

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         19.01.2026
0.37650609016418