НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь марина
03.04.2017 в 16:06

Уважаемый Андрей Павлович !!!Разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш труд в статусе депутата..Хорошо, что такие как Вы благородные люди еще не перевелись!Вы с пониманием и душевной добротой отнеслись и к нашей семье..очень пришлось трудно, когда мы потеряли близких людей ,в семье у четверых оказались сломанные ноги... перенесли по несколько операций...Спасибо Вам очень хорошие врачи сделали нам операции,абсолютно без платно.

Спасибо нашим талантливым врачам !Хожу сейчас без костылей,хоть и стала инвалидом,мужу предстоит очередная операция ,но мы справляемся,трудно найти работу мужу...одни подработки без трудовой ....это самый больной вопрос когда нет работы.. создавайте пожалуйста для людей с ограниченными возможностями рабочие места с трудовыми книжками ...Спасибо Вам что вы есть в нашей жизни= благородные ,отзывчивые люди !!! семья Кузиной Марины.Саратов.

 

 

Беликов Андрей Павлович
Беликов
Андрей Павлович

Депутат Саратовской областной Думы, Генеральный директор ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53546810150146