НОВОСТИ ДНЯ

Дорога во дворе дома 8 на улице Ломоносова

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Савкина
07.04.2017 в 22:51

Андрей Павлович! Во дворе нашего дома 8 по ул.Ломоносова проезжают каждое утро мусороуборочные машины, это замечательно, но со временем асфальтированная дорога пришла в совершенную негодность. Трудно проехать по этой дороге, трудно заехать во двор на легковой машине. Прошу заасфальтировать участок этой дороги от улицы 2 Прокатной до ул.Загороднева.

Прошу ответить на моё сообщение на эл.адрес mirskovaday@mail.ru как можно быстрее, если нужна личная встреча, то приду к Вам на приём.


Комментарий:
10.04.2017 в 10:51

Уважаемая Татьяна!

На территории г. Саратова действует Программа формирования современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год

Предложения заинтересованных лиц о включении дворовой территории  включают следующие документы:

1. Заявку.

2. Решения собственников помещений в каждом многоквартирном доме, в виде копий протоколов общих собраний собственников (указанные решения принимаются большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме и оформляются протоколом).

3. Акт обследования дворовой территории.

4. Паспорт дворовой территории.

5. Локальный сметный расчет благоустройства дворовой территории.

Для содействия в решении вышеуказанного вопроса о восстановлении асфальтного покрытия двора, Вам следует обратиться в мою общественную приёмную, расположенную по адресу: г. Саратов, ул. 2-я Прокатная, д. 4. Дополнительная информация по телефонам: 74-80-84, 53-24-06.

 

 

Беликов Андрей Павлович
Беликов
Андрей Павлович

Депутат Саратовской областной Думы, Генеральный директор ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.4992790222168