НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность п/о 69

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
28.04.2017 в 07:50

Продолжение к предыдущему сообщению. Итак я нашла почту в Саратове где умеют работать и делают это профессионально. На почте порядок, очереди минимальные, при скоплении очереди выходят сотрудники и отпускают корреспонденцию для оформления которой не нужен кассовый аппарат.Обратила внимание, что даже начальник почты Попкова С.П. постоянно выходит и помогает.В наличии всегда есть упаковочные материалы. Я считаю, что это зависит от умелой организации работы коллектива и это заслуга начальника отделения. Этот человек находится на своем месте! Она сумела организовать работу своего отделения и именно поэтому я регулярно приезжаю к ним из Солнечного , чтобы отправить свои посылки.Уважаемый Булат Надилович! Вижу в сообщениях больше ругают почту чем хвалят, и это в общем то истина. Моя просьба , лично к Вам-найдите возможность отметить работу сотрудников п/о 69 и конечно их руководителя Попкову Светлану Петровну.Спасибо им, что они на фоне такого негатива к почте остаются людьми и продолжают качественно и профессионально делать свою работу.


Комментарий:
05.05.2017 в 12:52

Добрый день, Татьяна!

Вы правы, многое зависит от начальника почтового отделения, но бывают такие ситуации, на которые начальник повлиять не может. Например, на открытие нового  почтового отделения в пос. Солнечный, которое бы помогло распределить поток клиентов и «разгрузить» очереди в отделениях, обслуживающих жителей данного микрорайона. Именно этим вопросом мы сейчас и занимаемся: ведем работу  по подбору помещения для открытия нового отделения почтовой связи.  Однако в  новом  микрорайоне эту проблему решить чрезвычайно сложно. 

А такие качества, как вежливость и доброжелательное отношение к клиентам, у почтовых работников должны присутствовать постоянно, вне ситуаций и обстоятельств.

Благодарю Вас за положительный отклик о работе отделения почтовой связи № 69. Уверен, что оно  может стать примером для сотрудников других отделений почтовой связи. 

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП "Почта России"

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5325300693512