НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Жители Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов
18.05.2017 в 10:42

           «Мы, жители Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов, хотим выразить свою благодарность министру социального развития Саратовской области Колязиной Ларисе Викторовне.

            Лариса Викторовна сумела создать хороший коллектив работников – профессионалов, доброжелательных, отзывчивых и неравнодушных к нуждам пожилых людей.

            Благодаря  ее стараниям была  организована слаженная работа нашего министерства, сотрудников  дома-интерната, подрядных организаций,  которая позволила сделать в нашем учреждении практически домашние условия проживания.

            Проживая в доме-интернате, мы продолжаем жить в обстановке стабильности и безопасности, несмотря на столь нелёгкое для страны время. Мы видим, что средства выделенные на нашу безопасность потрачены не зря.

            Говоря о работе подведомственных министерству социальных учреждений, нельзя не отметить уровень и качество  оказываемых в них медицинских услуг, в чем немалая заслуга Ларисы Викторовны, её профессионального подхода и неравнодушного отношения к работе.

            Отдельное спасибо хочется сказать за создание в учреждениях условий  для творчества и культурного развития. Таких возможностей  и разнообразия мы не видели даже в свои молодые годы.

            Уважаемая Лариса Викторовна, спасибо Вам за хорошую подготовку своих кадров. Хотелось, чтобы в нашей области было больше таких  специалистов, которые действительно помогают людям и выполняют свой долг. Искренне желаем Вам добра, здоровья и благополучия. Пусть Ваше сердце всегда остается открытым для людей!»

 

                        Алексахина Р.П., Худякова С.А., Денисова Е.И., Агеева Л.П., Кузьмина Г.В., Григорьев Н.В., Сердобинцева М.С., Елманова М,П. Ильина Л.И. и др. жители  

 

 

Колязина Лариса Викторовна
Колязина
Лариса Викторовна

Экс-ректор ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.57913613319397