НОВОСТИ ДНЯ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Савенков Роман
27.05.2017 в 13:58

Здравствуйте, уважаемый Владимир Васильевич! Я, Савенков Роман Александрович, глава КФХ, проживающий в с. Жестянка Пугачевского района Саратовской области обращаюсь к Вам за помощью и поддержкой. Прошу защитить меня от нападок депутата Саратовской областной думы от ЕР Артемова П.А.

Дело в том, что я оформил участок земли для обеспечения сельскохозяйственного производства, конкретно для строительства складского помещения под зерновые культуры в пределах сельского поселения. Процедура оформления проведена в соответствии со всеми нормами закона.

Уже подписан и оплачен мною договор о строительстве объекта, в завтра приезжает бригада строителей и вдруг выясняется, Артемову П.А. не понравилось, что этот участок находится вблизи территории, которую он использует (как руководитель агрофирмы «Рубеж»), но территория и помещения не оформлены. И он заставляет меня отказаться от оформленного мною участка путем шантажа и угроз, и строить там, где укажет ОН. Прислал людей, которые расположили на участке свою технику и охраняют круглосуточно, не допуская меня на мой участок и противодействуют строительству. Не пропустили машины с оборудованием из Пугачева.

Такое происходит не только со мной. В районе мне помочь никто не может, они боятся ему возразить, как он сам сказал, что всем устроил разгон за оформление участка без его согласия. По его словам защиты мне искать негде. Такое впечатление, что Пугачевский район живет в девяностые годы. Очень надеюсь на Ваше участие! Жду Вашей помощи! С уважением, Савенков Роман. 27.05.2017г.

 

 

Капкаев Владимир Васильевич
Капкаев
Владимир Васильевич

Депутат Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.61836099624634