НОВОСТИ ДНЯ

ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ООО СК «Стройкомплекс 2002

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
09.06.2017 в 00:31

Здравствуйте Александр Григорьевич, обращаются к Вам дольщики одной их проблемных жилых новостроек нашего города. Строительство нашего дома началось в 2012 году, скандально известным Застройщиком «Новострой XXI век» директором которого был Сергеев А. (осужденный на данный момент по делу обманутых дольщиков жилого дома в г. Энгельсе). С тех пор сменилось не одно название у Застройщика, и на данный момент строительством нашего дома занимается ООО СК «Стройкомплекс 2002», директоры которого так же постоянно меняются (Сергеев А., Хутиев Б., Коновалов А., Рогов В.)

На сегодняшний день стройка до сих пор не завершена, объем работ впереди ОГРОМНЫЙ, окончательные сроки строительства Застройщиком «на словах» постоянно сдвигаются и на данный момент строительство дома ЗАМОРОЖЕНО, людей нет, техника стоит. Застройщик игнорирует официальные обращения и запросы, директор на контакт не идет, со слов главного инженера – на завершение строительства нашего дома денежных средств у Застройщика НЕТ.

Очень просим Вас взять под личный контроль деятельность нашего «бедного» Застройщика и особенно строительство нашего дома, так как квартиры с 2012 года ждут люди далеко не обеспеченные, матери-одиночки, дети сироты, военнослужащие, пенсионеры, расселенцы из аварийного жилья. Почему люди, честно купившие свои долгожданные квадратные метры вынужденные снимать сейчас квартиры, платить ипотеки, влезать в долги из-за срывов сроков сдачи дома, а не добросовестный застройщик ходит безнаказанным?

 

 

Буренин  Александр  Григорьевич
Буренин
Александр Григорьевич

Экс-заместитель председателя Правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.57954216003418