НОВОСТИ ДНЯ

89 маршрут

Сообщение опубликовал пользователь Нина
14.07.2017 в 10:41

Да уж! Почитала сообщения и получается, все кричат просто в прорву какую то , ни кто ни кого не слышит , а если слышит и читает , то ни чего с мертвой точки не сдвигается. А воз и ныне там .

Снова хочу поплакать Вам в жилетку, видимо мольбы и просьбы Вас не трогают. Опять я про маршрут №89, ощущение, что его хотят понемногу вывести из оборота движения.

Отвратительно, просто невыносимо, пока дождешься, везде опоздаешь, если ты сел не на конечной, запихнуться в неё тоже не представляется возможным. Интервал вообще по барабану, полчаса, а то и час, и то маршрутка битком.

Не могу понять, объясните мне не далекой в политике, почему нельзя продлить маршрут № 115 по маршруту №89, На 115 маршруте машины вместительные, интервал каждые 5-10 мин, а маршрут наверно самый короткий по городу, ну просто бестолковый. Но от безысходности людям приходится садиться на 115, а потом пересаживаться. У меня, например, как и у многих, нет финансовой возможности кататься на двух -трех маршрутах, чтобы доехать до Юбилейного и далее расположенных пунктов назначения .

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.57832884788513