НОВОСТИ ДНЯ

Отключение электричества. Просьба о помощи.

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
19.07.2017 в 13:30

Уважаемый Александр Григорьевич, обращалась в приемную президента РФ разобраться в отключении электричества в ленинском районе, Песчано-уметская улица СНТ "Знание", "Ветеран", "Учитель","Вымпел","Нефтяник" и другие.

Пришло уведомление, о том что 05.07.2017 жалоба перенаправлена к Вам , чтобы на месте разобраться в ситуации. С того момента изменений нет!

Жалоба состоит в том что отключили электричество на 300 участках СНТ и частных домов. А долге в 3млн 200 тыс, мы узнали в апреле . Как получилось так что накопился такой большой долг? Каждый месяц моя семья оплачивала 500-700 рублей по счётчику. СПГС разговаривать не хочет, требует полностью оплатить долг, выяснять были ли потери или не санкционированное подключение не собирается. Электропровода по которым идёт ток, от подстанции в дома, не за кем не закреплены . СПГС делить долг не хочет , желает получить все и сразу.

На территориях СНТ находятся​ частные дома с официальным адресом и пропиской. Для большинства владельцев это единственное жилье.Среди них есть люди пожилые и семьи с малолетними детьми. Помогите разрешить сложившуюся ситуацию. С Уважением Людмила Николаевна Васильева.

 

 

Буренин  Александр  Григорьевич
Буренин
Александр Григорьевич

Экс-заместитель председателя Правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.63090991973877