НОВОСТИ ДНЯ

Детская площадка

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
19.07.2017 в 14:47

Здравствуйте! Проживаю по адресу: город Саратов, Зои Космодемьянской, дом 14а, в нашем районе, районе 4 дачной, нет ни одной детской площадки.

Я, как мама маленького ребенка, прошу Вашей помощи, потому что гулять с ребенком совершенно негде, если и есть площадки, то они в других дворах, которые находятся далеко и попасть туда не всегда получаются, потому что территория закрыта. Около нашего дома есть место, где её может установить и рядом много домов, где так же проживают с детьми.

Очень просим Вашей помощи в этом вопросе!


Комментарий:
31.07.2017 в 16:52

Уважаемая Наталия!

Комплекс мероприятий по благоустройству Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляется администрацией района в соответствии с ведомственной целевой программой «Благоустройство территории Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год» на земельных участках, находящихся на балансе администрации района, таких как скверы и парки.

Также сообщаю, что программой «Благоустройство территории Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» установка детских и спортивных площадок на придомовых территориях не предусмотрена.

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54207587242126