НОВОСТИ ДНЯ

Хамство со стороны водителя маршрутного такси № 8 А

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
28.07.2017 в 18:14

Добрый день! Сегодня столкнулась с отвратительным отношением водителя маршрутного такси № 8 А, свою фамилию водитель предоставлять отказался.

Я сейчас в положении, на 9 месяце, прождала данное такси на остановке рынка Солнечный не менее 40 мин, сегодня 28.07.2017 жара невозможная 35 градусов.

В 14:05 подъехала маршрутка, водитель посадил пассажиров и поехал дальше по маршруту, на перекрестке ул Антонова и ул Чехова водитель спросил есть ли на выход люди в районе гипермаркета Лента, я ответила что есть, но водитель проигнорировал мои слова и решил не заезжать на ул Блинова, а следовать маршруту другого такси - № 8. Все мои просьбы вернуться на свой маршрут водитель игнорировал, в ответ только хамил.

Я специально ждала именно это такси, мне не нужно было другое! Почему водители самовольно меняют маршрут следования? Люди стоят ждут именно эту маршрутку, а водители меняют маршрут и тем самым перехватывают пассажиров с других маршрутов. Прошу принять меры!!!

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.56429195404053