НОВОСТИ ДНЯ

Связь с центром города 10 микрорайона Послёка Солнечный

Сообщение опубликовал пользователь Александр
06.08.2017 в 20:36

Творится полная анархия в работе маршрута 8а он совсем перестал ходить в последние 3-4 дня,сколько вы будете над нами экспериментировать ещё?! Люди давно просят запустить в 10микрорайон автобусный маршрут №247а Саратов-Энгельс,когда вы уже начнёте работать в интересах народа?

Пожилые люди мучаются идя с 10 микрорайона на трамвай, сколько ещё можно обещать запустить свой автобусный маршрут №59? когда-же совесть появиться хоть у кого-то у вас в транспортном управление и вы подумаете о людях в солнечном!

У нас почти не с какими районами города нет прямой транспортной связи и существующий транспорт ходит как попало , водители себя ведут как бандиты в отношениях с людьми, им что скажешь почему так долго , почему вы вместо положенных 26 человек в салоне набираете 70-80, они либо матерятся,либо говорят мы всех выпусти сейчас и никуда не поедем! вот за это вам спасибо большое! Запустите автобусный маршрут №247а!

https://www.change.org/p/правительство-саратовской-области-министерство-транспорта-саратовской-области-автокомбинат-no2-требуем-восстановить-автобусный-маршрут-n

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.85324501991272