НОВОСТИ ДНЯ

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Сообщение опубликовал пользователь КОСТЕРИН А А
06.08.2017 в 21:57

Уважаемый Сергей Владимирович!  Опровержение работниками Прокуратуры Саратовской области статьи "Пришедшего на прием инвалида по зрению выгнали из прокуратуры" не соответствует действительности.

Считаю необходимым обратиться к Вам лично и   дать пояснения по фактически произошедшим событиям.  Я стал инвалидом 1 группы и полностью ослеп от полученного стресса в результате незаконных действий должностных лиц администрации  Саратова по уничтожению и захвату моего бизнеса. Поэтому чтобы попасть лично к Вам на прием  я был вынужден просить сопровождающее лицо в очередной раз организовать  мой приход в Прокуратуру Саратовской области  1 августа 2017г,  в утвержденный Генеральным Прокурором РФ единый день Предпринимателя.  Безрезультатные попытки предпринимались мной и ранее.    

04.04.17г., 26.04.2017, 02.05.2017г.  я  с большим трудом приходил в Прокуратуру региона, чтобы   попасть на прием именно к Вам для Вашего  личного  вмешательства в вопиющую  ситуацию по сокрытию с 2012 года преступных действий чиновников администрации МО "Город Саратов" и их подчиненных, всеми правоохранительными и надзорными органами региона, о чем оставлял заявления. Поскольку уже заметны наступившие с Вашим приходом позитивные. перемены в регионе.

Однако 1 августа 2017 года сотрудники прокуратуры заявили , что Прокурор  Саратовской области сегодня ведет прием в одном из районов области. Тогда я попросил встречи с первым замом Прокурора Саратовской области Минеевым И., на что также  получил отказ, ссылаясь на ведомые только им инструкции.   Вместо этого  они попытались организовать встречу с одним из начальников отдела прокуратуры. На мои доводы о том , что я уже имею на руках ответы ниже стоящих прокуроров (района, города, начальников отдела Областной прокуратуры), с ними не согласен и как раз хочу обжаловать их действия,  я в ответ услышал от неизвестного сотрудника невнятное бормотание о порядке работы прокуратуры.

После длительного совещания между собой очередной сотрудник, который даже не представился ( как в последствии выяснилось Марченко Т.) предложила  организовать встречу с заместителем прокурора Масловым Т.В., прекрасно зная и осознавая , что тот  уже с 31 июля 2017г. Приказом Ген Прокурора РФ Ю.Чайки переведен в прокуратуру Самарской области и проблемы местного масштаба  уже находятся за рамками его служебных полномочий. 

Мои просьбу дозвониться Вам и рассказать о создавшейся ситуации с личным приемом предпринимателя- инвалида  Марченко Т. проигнорировала. Марченко Т. решила, что именно она  обладает  полномочиями на принятие таких решений,  сказав при этом,   что я могу жаловаться  хоть в Ген Прокуратуру,  хоть  на ТВ, хоть на радио, и захлопнула окно приема перед моим лицом.

 Из всего произошедшего складывается только одно впечатление, что сотрудники надзорного  ведомства скрывают от Вас истинное положение дел и всячески препятствуют нашей личной встрече, прикрывая незаконные действия Администрации.

Я надеюсь, что такая встреча состоится и с Вашей помощью, Сергей Владимирович, мы решим мои проблемы и справедливость восторжествует.  Виновные будут наказаны, а я смогу наконец-то  сделать операцию для восстановления зрения  на  те деньги, которые мне возместит администрация г. Саратова  за свои преступные  действия.

Сергей Владимирович, прошу Вас поручить сотрудникам незамедлительно организовать личный прием, поскольку мне инвалиду очень тяжело достаются эти безуспешные попытки попасть  на личный прием. О назначенном времени приема прошу известить меня по телефону, имеющемуся в моих заявлениях в прокуратуру. С уважением, руководитель предприятия Костерин А.А. , инвалид 1 группы. -- 

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51864194869995