НОВОСТИ ДНЯ

73 маршрутка

Сообщение опубликовал пользователь Александр
15.08.2017 в 12:53

Верните Автобусы большой вместимости на маршрут №73 6 квартал - ул.Радищева. Утром невозможно влезть в 73 маршрутку в Солнечном! В Утренний час-пик можно сесть только на конечной! И то там большая очередь , не факт что удастся сесть!

К Остановке Перспективная в салоне давка , место положенных 7 стоячих пассажиров стоит человек 30-35! На 73 появились белые Газель нехт это вообще убожество, он тесный и неудобный, стоя туда можно брать вообще только 1 человека! Но водители 73 берут 20! из Нехта выходить просто невозможно,там сильная теснота, надо всему салону выйти чтоб выпустить человека! А ведь на 73 хотят сесть ещё в районе Авангарда,Рубина,Навашина,СХИ но сделать это утром невозможно! А ведь скоро начало учебного года и в 73 АД будет целый день!

Вечером начинается тоже самое только на Радищева , в вечерний час-пик можно сесть только на конечной у Храма,либо у эконома, на Радищева у КФС уже дикие очереди! и всё с этого момента маршрутка никого не сажает , улицу Кутякова чаще проезжает без остановок! А ведь ещё много народу хотят сесть!

С началом учебного года ситуация будет ещё хуже! И это очень опасно когда маршрутка едет с сильным перевесом! На 73 маршрут нужны автобусы большой вместимости , или верните трамвай! на этом направление нужен Льготный транспорт!

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.80317807197571