НОВОСТИ ДНЯ

отписка прокуратуры

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
21.08.2017 в 00:43

11.07.2017г на портале «Лица губернии» выставлено моё обращение о бездействии прокуратуры.

01.08.2017г по моему обращению на сайте появилось приглашение об ознакомлении с результатами проверки по моему обращению.  Почему-то по обращению от 12.07.2017г ??? Замечено, правоохранительные органы постоянно путают даты, номера дел, номера КУСП...

15.08.2017г по моему письменному заявлению, не понятно на каком основании, Медников В.С. ознакомил с материалами проверки.

 Рапорт о проверке подписал вновь Маслов Т.В., Получается, Прокуроры, на которых я подавала жалобу о бездействии, сами себе проводят проверку???

При ознакомлении с представленными мне материалами, выяснила, проверку по существу заявления, не провели. Письмо, с приглашением об ознакомлении с проверкой, выставленное на портале ЛС от 01.08.2017г, считаю популистской отпиской.

Судя по представленной документации, Яковлев И.В. не исследовал материалы дела, очередной раз сделал запрос в ТО Росздравнадзор и на этом проверка завершилась. Более того, В заявлении от 25.05.2017г я просила провести проверку ТО Росздравнадзора за фальсификацию доводов официальных ответов, однако, прокуратура делает очередной запрос в ТО Росздравнадзор… Создают Видимость работы?

В материалы проверки  Подложили фальсифицированный ответ ТО Росздравнадзора и на этом проверка завершилась.

Прокуратура не учла ,что Руководитель ТО Росздравнадзора Цымбал Д.Е. неоднократно,  Злоупотребляя своими должностными полномочиями представляет заведомо ложные и запутанные доводы, а прокуратура ссылается на фальсифицированные доводы ТО Росздравнадзора, прокурорскую проверку не проводят.

24.07.2017 №7/2-22-2017 от 24.07.2017г  Яковлев И.В. очередной раз сделал запрос ТО Росздравнадзор.

26.07.2017 №64 0- 162417  ТО Росздравнадзор представляет голословные фальсифицированные  доводы, умышленно искажает факты, пользуясь своими должностными полномочиями.

Цымбал Д.Е. голословное утверждает, что проведены проверки качества лечения в ГАУЗ ССП №2 МЗ СО и  ОО «Дентал Центр», якобы лечение проведено качественно, кроме одного 46 зуба. Однако не указано Кто, когда и по каким медицинским документам  проводил проверку???

Если лечение проведено качественно, тогда почему в течении одного года мне удалили семь зубов (12,14,34,35,44,45,46)  при сроке службы 2-10 лет? Почему мне провели две операции на челюсти, после манипуляций стоматологов ГАУЗ ССП №2 МЗ СО? Откуда у меня в челюсти появилось инородное тело?

ТО Росздравнадзор не представили Обязательные сертификаты соответствия и не указали кодовые номера в ЕГРЛС (ЕТРМИ)на медицинские препараты эндометазон, цинкоксидэвгеноловую пасту, крезофен, депульпин, АН+, эстелайт. ТО Росздравнадзор голословно утверждают, что указанные средства разрешены к применению на территории РФ.

Более того, ТО Росздравнадзор пишет,  якобы указанные медицинские средства имеют декларации. Декларация, - это добровольное удостоверение соответствия. Обязательный сертификат соответствия и декларация, это совершенно разные документы. Разве ТО Росздравнадзор и прокуратура не знает законы РФ?

Согласно закона РФ ФЗ №61 Об обращении лекарственных средств и  Постановления Правительства РФ от 01.12.2009 № 982, которым утвержден Единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации. /стоматологические материалы/. Все лекарственные средства /ст.4 ФЗ №61/ и медицинские изделия обязаны быть зарегистрированы в Государственном Реестре мед. изделий Росздравнадзора, иметь кодовый номер регистрации в реестре. После получения Свидетельства о регистрации в Едином Государственном Реестре, следует Обязательная сертификация медицинских препаратов и изделий, которые включены в ЕГРЛС (ЕГРМИ).

Кроме того, ТО Росздравнадзор и прокуратура с умыслом запутывают обстоятельства дела по поводу экспертов.

Если Левин Д.Г. является начальником ГУЗ «БСМЭ» ул.Шелковичная 177 . Тогда,  на каком основании этот же Левин Д.Г. от частной   ООО «БСМЭ» ул.Шелковичная 186 к.208 привлекает подставного эксперта без лицензии Наздрачева В.Г.  , без моего участия проводят судебно-медицинские экспертизы и представляют судам два заведомо ложных Заключения судебно-медицинских экспертиз не поддающихся разуму!

Эксперты Левин Д.Г и Наздрачев В.Г. делают  выводы- зубы, которых НЕТ, Вылечены качественно!! идет процесс восстановления  зубов, Т.е. зубы растут? Позор на весь мир.

Прокуратура не провела проверку. На каком основании  госслужащие Левин Д.Г. и  Наздрачев В.Г. занимаются предпринимательской деятельностью по осуществлению судебно-медицинской экспертизы от частной ООО «БСМЭ» ул.Шелковичная 186 к.208?, без соответствующего образования и без лицензий??  

Кроме того, Мошенники Левин Д.Г , Наздрачев В.Г. в сговоре с ответчиками ГАУЗ ССП №2 МЗ СО пр.50 лет Октября д.130 и ООО «Дентал Центр» ул Октябрьская 40/40  выставляют счета за оплату своих услуг, ответчики предъявляют фальсифицированные платежные поручения и взыскивают с меня в свою пользу, денежные средства в сумме более 110 000 руб,.

Получается за бред, который написали эксперты в заключениях, что зубы, которых НЕТ, вылечены качественно и Растут!!!  Я обязана заплатить преступникам 110 000 тыс.

Ни полиция, ни СУ СК, ни прокуратура в лице Маслова Т.В, Медникова В.С., Яковлева И.В., Баринова, не находят доводов для реагирования….. Даже не удосужились проверить часть судебно-медицинской экспертизы №72 от 29 мая 2015г по делу №2-1301/2015 Ленинского районного суда, проведенной специалистом Профессором стоматологом терапевтом зав. кафедрой СМГУ им.Разумовского Булкиной Н.В., которая определила некачественное лечение пяти зубов и оставленное инородное тело в челюсти.....

Таким образом,  вместо проверки фактических обстоятельств дела, прокуратура занялась фальсификацией доказательств.

Бездействия Правоохранительных органов и прокуратуры, приводит к утрате доверия к власти.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52549195289612