НОВОСТИ ДНЯ

Низкое давление холодной воды в доме

Сообщение опубликовал пользователь Жители Лунной 2/6
17.09.2017 в 21:56

Мы, жители дома по ул.Лунная 2/6, просим помочь в решении вопроса о водоснабжении. В нашем доме очень низкое давление холодной воды, про горячую вообще говорить не приходится. Идет в тоненькую струйку, температура как у холодной.

Обращались в УК "Надежда", аварийную службу района, администрацию района, никто не может помочь. На дом подается низкое давление, всего 3 атм. Дом 9-ти этажный, 6-ти подъездный. Этого не достаточно. Данная проблема возникла более года назад. Водоканал дает давление в норме, в соседних домах напор воды хороший.

Наша УК не желает даже проверить насос в доме, по телефону либо грубят, либо бросают трубку. Вопрос. Почему мы должны мучиться, не имея возможности нормально помыться? Стиральная машинка отказывается стирать из-за низкого давления воды.

Почему мы должны оплачивать комунальные услуги в полном объме, если мы их не получаем? Не оставляйте наше письмо без внимания и помогите решить эту наболевшую проблему.

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53763699531555