НОВОСТИ ДНЯ

мошеничество

Сообщение опубликовал пользователь Мадона
26.09.2017 в 00:43

Здраствуйте уважаемые помогите мне пожалуйста я вас очень прошу и умоляю , запишите меня на прием мне в Вольске не помогают, у меня очень много фактов, я разговаривала с московскими юристами, они мне сказали у меня без проблем решаемый вопрос. 

Я собиралась покупать квартиру, после чего мы с продавцом,квартиры составили в агенстве предварительный договор, с задатком, чтобы хозяйка собрала в течение определеного времени докуметы и пришли, к основному договору, после чего проходит месяц два три четыре итд.., я стала в органах опеках и везде узнавать куда пропала девушка мне в милиции сказали эта квартира неоднократно именно таким образом продавалась другим людям и девушка уже судима у нее отсрочка 10 лет до соверш. летие детей, получается я очередная жертва, я ее встретила и она самовольна у адвоката написала что обязуется вернуть мне деньги в двойнем размере, только в течение месяца я согласилась..т.к. я хотела до последнего по хорошему, без милиции и т.д. я звонила и ей говорила у тебя много заявление я не хочу через органы давайте разойдемся обоюдно раз вы не можите продать и доделать документы для продажи, на что девушка мне заявила ДА КУДА ХОЧЕШЬ ОБРАЩАЙСЯ ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖИТ И ТЫ НЕ ДОКАЖИШЬ Я В МИЛИЦИИ СКАЖУ ЧТО НЕ РАБОТАЮ И НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ НЕТ ДОХОДА , НЕ БЫЛА БЫ МОЛ ДУРОЙ СНАЧАЛО БЫ УЗНАЛА С КЕМ СВЯЗЫВАЙЕШЬСЯ

Я В МИЛИЦИИ ВСЕ СКАЗАЛА ОНИ МНЕ ДОЛГО НЕ ДАВАЛИ ОТВЕТА И ПОСЛЕ ПИСЬМА МОЕГО В ПРОКУРАТУРУ ПРИШЛО ПИСЬ МО , ЧТО ТИПА Я ДАВАЛА ДОЛГ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ О КАКОМ ДОЛГЕ ИДЕТ РЕЧЬ КОГДА Я ДАВАЛА ЗАДАТОК ЗА КВАРТИРУ И У НАС ВСЕ ЭТА РОСПИСАНО Я ЖИВУ ДО СИХ ПОР НА СЬЕМНОЙ И В ВОЛЬСКЕ ВСЕ МАШУТ РУКАМИ НЕ ХОТЯТ УГЛУБЛЯТЬСЯ ХОТЯ ВСЕ НА РУКАХ У МЕНЯ..,

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, У МЕНЯ НЕТ НАНИМАТЬ НА АДВОКАТОВ, ЛОНА ДОЛЖНА МНЕ 32 ТЫСЯЧА РУБ.. Я ПОЛУЧАЮ ЗАРПЛАТУ В 11 ТЫСЯЧА ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ПОДАРИТЬ КОГДА ЕСТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА РУКАХ НАПИСАНОЙ ЕЕ РУКОЙ УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ МНЕ.. ЕСЛИ НУЖНО Я ПРИЕДУ К ВАМ В САРАТОВ ...СПАСИБО , НАДЕЮСЬ ВЫ ПОМОЖИТЕ МНЕ.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53563809394836