НОВОСТИ ДНЯ

Дворовые дороги

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
27.09.2017 в 19:25

Андрей Павлович, через один дом от Вашей приемной находится то, что раньше было дворовыми дорогами. По-видимому, они не ремонтировались с момента создания и к настоящему моменту превратились в грунтовые. Ямы такие, что зимой в них застревают Газели, садясь на раму. Там скапливается вода, образуя несохнущие зловонные болота. Асфальт разрушен во многих местах внутри квартала, но самые значительные повреждения около домов 3, 3а, 3б по Зеркальной улице.

Не просим детские площадки, скверы, помогите попасть хотя бы нашим дорогам в какую-нибудь программу благоустройства, чтобы ноги не переломать, ходя по ним. Пусть не капитально отремонтируют, а просто выровняют, подлатают… Уже множество жителей района писали обращения в самые разные инстанции, но из года в год никуда не попадаем.


Комментарий:
13.10.2017 в 14:25


Уважаемая Светлана!

Благоустройство придомовых территорий, детских и спортивных площадок, пешеходных зон и других общественных пространств, которыми беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц, проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» (далее Программа). Реализация данной Программы включает механизм вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды.   

Формы необходимых документов, порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых и общественных территорий в Программу, размещены на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» в разделе «Сфера ЖКХ» подраздел «Благоустройство дворовых и общественных территорий».

Предложения заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Программу подаются в комитет по ЖКХ администрации МО  «Город Саратов» по адресу: г. Саратов, ул. им. Горького А.М., д. 48, (кабинет № 217). Контактный телефон 27-87-54, 26-47-91.
 

 

 

Беликов Андрей Павлович
Беликов
Андрей Павлович

Депутат Саратовской областной Думы, Генеральный директор ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.60942888259888