НОВОСТИ ДНЯ

Обращение педагогического коллектива

Сообщение опубликовал пользователь Коллектив МОУ - СОШ № 3 г. Маркса
11.10.2017 в 17:52

Уважаемый Сергей Владимирович!

Обращается к Вам коллектив муниципального общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 3 г. Маркса Саратовской области им. Л. Г. Венедиктовой.

09.10.2017 года на сайте «Лица Губернии» было опубликовано обращение от лица коллектива классных руководителей нашей школы о «поборах с родителей».

10.10.2017 года директор Хорина О. В. собрала внеочереднойпедагогический совет, на котором обсуждалось размещение на сайте «Лица Губернии» очередной кляузы. По вопросу о согласии с фактами, описанными в обращении к прокурору Саратовской области, педагогический коллективединогласно проголосовал против.В ходе педагогического совета выступили сотрудники школы с возмущением по фактам размещения в сети Интернет различных сообщений, порочащих честь и достоинство сотрудников школы.Педагогический коллектив единогласно принял решение обратиться в правоохранительные органы с просьбой о защите от клеветников.

Просим разобраться Вас с этойситуации, которая продолжается довольно длительное время, что морально угнетает, вносит смуту в отношениях в коллективе, а так же  между сотрудниками и родителями, отвлекает от плодотворной работы.

Хорина О. В., Елизарова С. Н., Попова Т. А., Пивоварова Е. Н., Матвеева Е.Н.,  Жильникова Е. М.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54028105735779