НОВОСТИ ДНЯ

Проведение проверки

Сообщение опубликовал пользователь Александр
15.10.2017 в 11:12

Уважаемый Сергей Владимирович!

Весной этого года я обратился в прокуратуру области с простым вопросом: как жителям дома №5 по ул. Куприянова начислялась плата за отопление согласно счетам-фактуры и актам выполненных работ- по счетчику или нормативу с 2012 по 2015 годы? 

Но на простой вопрос каких только ответов не получил: Ваш подчиненный Баринов с маниакальным упорством пишет мне о состоянии общедового счетчика на момент проверки в 2016 году, хотя я не спрашивал о состоянии счетчика, а прокурор ленинского р-на Волков ответил, что согласно поступившей информации от ОАО "Энергосбыт Плюс" с августа 2012 по март 2013 года начисление производилось по общедомовому прибору учета, с 2013 по 2015 год по нормативу потребления. В связи с этим прошу пояснить: почему проверка прокуратуры основывается на слухах и почему должностные лица прокуратур отказываются изучать финансовые документы. Ранее в прокуратуру ленинского р=на уже была предоставлена ИНФОРМАЦИЯ из ООО "УК Ленинского р-на" о яко бы выполненных работах по энергосбережению и энергоэффективности нашего дома, только работы эти никто не может показать включая прокуроров? Когда прокуроры перестанут проводить проверки на основе ИНФОРМАЦИИ,или прокуратура в Саратовской области стала еще одним СМИ?

Может хватить покрывать жуликов и воров из ООО "УК Ленинского р-на?

P.S. Так и не получил ответ из прокуратуры области на вопрос: какова судьба денег за капремонт нашего дома, которые собирала ООО "УК Ленинского р-на" в 2014 году на счет, за который жители дома не голосовали? Или прокуроры опять ждут окончания срока исковой давности? Они давно и с успехом применяют одну методику: каждый факт воровства со стороны ООО "УК Ленинского р-на"рассматривается годами и заканчивается пшиком.

Очень хочется, чтобы Вы взяли ситуацию с проверкой ВСЕХ заявлений по ООО "УК Ленинского р-на" по дому  №5 по ул. Куприянова под личный контроль, а не принимали ИНФОРМАЦИЮ от своих подчиненных, которая судя по ответам наверняка искажается.

 

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.50594091415405