НОВОСТИ ДНЯ

покрытие

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
09.11.2017 в 00:34

Уважаемый Сергей Владимирович!

23 мая 2017г была у Вас на личном приеме по поводу бездействия ГУ МВД Саратова и СУ СК по Саратовской области. 21 июня 2017г, мне был дан ответ,  якобы будет проведена дополнительная проверка и мне дадут ответ. Ответ не получила. 12 июля 2017г  на сайте я опубликовала обращение о бездействии  прокуратуры. 01 августа 2017г  и.о. начальника по управлению и  надзору Баринов А.В. пригласил ознакомитьс я с материалами проверки. При ознакомлении,  выяснила,что проверку прокуратура не проводила. 31 июля 2017г прокурор Маслов Т. подписал фальсифицированный рапорт о якобы проведенной проверке, в свой последний рабочий день в Саратове, и отбыл в Самару.

Моё дело не является сложным. Копии доказательств я представила в полном объеме.

Прокуроры Баринов А.В., Медников В.С., Яковлев  и др. с умыслом отписывается, якобы ООО "БСМЭ" /адрес не указывает/ имеет право на осуществление судебно-медицинской деятельности. 

В своих заявлениях, я конкретно указала, что Левин Д.Г. и Наздрачев В.Г.  представили суду экспертные заключения №377 и №378 от 01-10 мая 2016г с адресом ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 186 к 208.

Я  выяснила,что организации ООО "БСМЭ" по адресу ул.Шелковичная 186 к 208  Не Существует, нет регистрации в ОГРН.  

Левин Д.Г. являясь госслужащим начальником ГУЗ "БСМЭ" ул.Шелковичная 177 с прямым умыслом в целях обогощения и покровительства подложил суду экспертные заключения от несуществующей организации.   Листы копий, которые появились в процессе заседания и которые я не имела возможности опротестовать,  это сертификаты  от ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 149 к 234.

Кроме того, Наздрачев В.Г.не представил суду сертификат о судебно-медицинском образовании,  Левин Д.Г. имеет специальность "лечебное дело", отсюда следует некомпетентны.

Также,  Левин Д.Г. являясь госслужащим начальником ГУЗ "БСМЭ" ул.Шелковичная 177, прекрасно осозновал, что превышает свои должностные полномочия , незаконно привлек к производству судмедэкспертизы Наздрачева В.Г. и с умыслом  занялся подлогом доказательств по делу.

Прокуратура не провела проверки по  ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 186 к 208, не выяснила, что  в ОГРН такой организации не существует.  Также прокуратура не проверила компетентность экспертов Левина Д.Г. и Наздрачева В.Г.,  также не истребовали кодовых номеров регистрации в ЕГРЛС (ЕГРМИ) и Обязательных сертификатов соответствия на медицинские препараты,  применяемых при моем лечении в ГАУЗ ССП №2 МЗ СО пр.50лет Октября 130.

19.10.2017г  №16-356-2017 очередным  письмом  Волошенко Д.Н., уведомляет, что мои заявления отправли в ГУ МВД, там ответили,что отправли в У МВД, а в У МВД отправили вновь в ОП №4. Начальник ОП №4 Потапов А.В.  отправляет участковому Усову Р.Е. , который два с половиной года совместно с У МВД  ул.Московкая 156,  занимается покровительством ГАУЗ ССП №2 МЗ СО.  

Кроме того,  от  ОП №4 за подписью Потапова А.В.  получила бредовое отказное постановление от  20 октября 2017г по КУСП № 20633 от 13 июля 2015г  отк.№5563 за 2015г ?  по истечении двух с половиной лет?. Это бред или умышленное запутывание дела? Также Потапов А.В. в соправодительном письме пишет,что решение может быть обжаловано самому же Потапову А.В.?

Кроме того, правоохранительные органы, полагаю с умыслом,  не учитывают часть Заключения судебно-медицинской экспертизы №72 от 29 мая 2015г ГУЗ "БСМЭ" ул.Шелковичная 177 проведенное с моим участием специалистом профессором стоматологом терапевтом зав.кафдрой СМГУ им Разумовского Булкиной Н.В., которая установила некачественное лечение пяти зубов и оставленное в челюсти инородное тело, после удаления зубов, не учитывают провеленные операции в ГКБ №9.  Подтверждается материалами дела и представленными копиями.

На основании экспертных заключений  Левина Д.Г. и Наздрачева В.Г. с меня незаконно взыскивают денежные средства в пользу ГАУЗ ССП №2 МЗ СО, возбуждено исполнительное производство.

Одни  Врачи искалечили, другие с целью наживы и покровительства, подложили суду фальсифицированные экспертные заключения не поддающиеся разуму  - зубы, которых НЕТ, вылечены качественно и Растут! - полный бред. А я из за бездействия правоохранительных органов оплачиваю преступления....

На основании фальсифицированных экспертных заключений Левина Д.Г. и Наздрачева В.Г. с меня взыскивают судебные расходы за производство экспертиз, которые проведены в Несуществующей организации без моего участия, от ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 186 к 208..

С января 2017г в пользу стоматогов ГАУЗ ССП №2 МЗ СО с меня незаконно взыскали 18 000 руб .  

Сегодня 08 ноября 2017г  повторно арестовали мой счет в Сбербанке,  оставили без средств к существованию, сняли всю пенсию и даже субсидии....Ранее  в апреле 2017г  была такая же история. Полагаю мне устроили геноцид.

Таким образом, полагаю,  что сотрудники СУ СК, ГУ МВД и  кто то из сотрудников прокуратуры / сотрудники постоянно меняются/ , занимается покровительством мошенников и фальсификаторов. Случайными такие обстояттельства, не могут быть.

Прошу провести расследование и принять соответствующие меры реагирования.

по ст.306 УК РФ предупреждена.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
1.1480071544647