НОВОСТИ ДНЯ

Поведение водителя маршрутного такси №52

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
09.11.2017 в 15:57

Добрый день! 08.11.2017 столкнулась с отвратительным отношением водителя маршрутного такси № 52 (автомобильный номер 884).

В 18:10 на пересечении улиц имени А.Н. Радищева и Первомайской (остановка по требованию) подъехала маршрутка, водитель высадил пассажиров. Когда я хотела войти в транспорт, он мне ответил, чтобы я шла на остановку, находящуюся на проспекте Кирова, т.к. до конечного пункта маршрута осталось только две остановки. Но конечный пунк маршрута № 52 - остановка "Филармония". Не ясно почему водители этого маршрута самовольно поменяли конечный пунк на проспект Кирова, решив, что раз там очередь, значит выгодно сажать людей, а в других пунктах не выгодно.

Но я хотела доехать как раз до конечного пункта "Филармония", а водитель не слушая моих доводов сказал, что не поедет. Когда я пыталась возразить, он начал закрывать автоматическую дверь, не дождавшись конца разговора. Я получила ощутимый ушиб по плечу и сказала, что буду жаловаться. На что получила ответ: "Пиши ты, куда хочешь. Много таких писали..."

Сегодня утром, 19.11.2017 примерно 08:35, я стояла на остановке Соколовая гора и ждала маршрут № 52. Так случилось, что проезжало имеено это же маршрутное такси. Увидев меня, водитель не остановился, видимо думая, что имеет право выбирать кого сажать на свой автомобиль, а кого нет.

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и напомнить водителям маршрутных такси, что это не их личный транспорт. 

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.56743407249451