НОВОСТИ ДНЯ

ВЫВОЗ ТБО

Сообщение опубликовал пользователь Вера
11.11.2017 в 16:20

Уважаемый Стрелюхин Александр Михайлович.  Хочу лично выразить Вам благодарность за сделанную дорогу в село. за 11 лет ,что я проживаю здесь это первый раз деньги выделеные на дорогу пошли на дело., но я к вам вот с какой просьбой. К Вам обращаются жители с. Ленинское по поводу вывоза ТБО.

В конце Августа администрация провела собрание по поводу вывоза ТБО. Стоимость с человека 100 руб. Многие жители были не согласны, в каждой семье по  трое, четверо и более человек, в том числе и дети.

Зарплата самая низкая по России, а услуги ЖКХ как по Москве. Нам пообещали сумму снизить .   

17 октября пришли платёжки за август со стоимостью 65 р. 30 коп. с человека . хотя в августе месяце мусор нам не вывозили, а крупный старые шкафчики и сломанные телевизоры вообще брать отказывались. Почему мы должны платить за август.

И еще есть такой вопрос - у нас в селе есть улица Меллиоративная , она такая узкая, что трактор или другая крупная техника не проходит, как там он развернется, если она к тому же тупиковая . Значит он вывозить мусор не станет там , а за август платёжки уже всем в ящики положили.   

 

 

Семенец Николай Яковлевич
Семенец
Николай Яковлевич

Депутат Саратовской областной Думы шестого созыва от «Единой России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.64399909973145