НОВОСТИ ДНЯ

Уберите Газели Нехт с маршрута №73!!!!!!!!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Александр
17.11.2017 в 21:23

Сколько вы уже будете издеваться над пассажирами 73 маршрута?????? Мало того что вечно ставите маленькие маршутки,огромные интервалы,поездка всегда превращается в ад. Так теперь новое поставили убогие газели нексты на 73!!!!

По инструкции эксплоутации на газеле нехт предусмотрен 19 пассажиров сидя + 1 стоя!!!!! Что творят эти уроды за рулём которые сидят, они набивают салон до отказа, человек 20 стоят!!!!! А места меньше там чем в том же Форде!!!!

Газель нехт узкий и стоять вообще не возможно, а что бы выпустить одного человека приходится выходить всем!!!! Газель нехт это ещё большее издевательство над Саратовскими пассажирами, там стоять негде!!!! А водители ещё орут что бы не стояли возле них, а куда встать??? сам гад так набивает салон что там дышать невозможно! У окна сидеть тоже невозможно, настолько убого всё сделано, локоть не куда деть он врезается в окно, это не маршрутка это АД!!!!

Сколько вы ещё будете вести опыты над Саратовскими пассажирами????? Где Автобусы большой вместимости которые предусмотренны на 73? Где обещанный автобус на Кутякова после варварского закрытия 11 трамвая? Когда уже будет запущен автобус 247а и 59???? Желаю всему министерству транспорта прокатиться на газелях некст на маршрутах 73,67,41 в час-пик!!!!!!


Комментарий:
21.11.2017 в 09:30

                                     Уважаемый Александр!

             В соответствии с ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» предоставление транспортных услуг населению в границах городского округа являются вопросами местного значения, в данном случае относятся к полномочиям администрации МО «Город Саратов». Министерство транспорта области выполняет  координирующую роль.  Ваши предложения по регулированию данных маршрутов будут направлены для рассмотрения в администрацию МО «Город Саратов».   

          Дополнительно сообщаем, что по всем вопросам, связанным с работой городского транспорта, и конкретным фактам нарушений с целью принятия оперативных мер по их устранению Вы вправе обратиться на телефоны «горячих линий»: комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации МО «Город Саратов» - 27-18-29, МКУ «Транспортное управление» города Саратова – 28-69-48.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области.

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.58720707893372