НОВОСТИ ДНЯ

Расчет за отопление

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
07.12.2017 в 16:07

Добрый день, Валерий Иванович!

Искал, кто написал комментарий от Администрации Ленинского района МО "Города Саратова" на вопрос по ссылке http://lizagubernii.ru/vopros/50134/raschet-za-otoplenie.html#comments и не нашел такого пользователя ЛицГубернии, решил у Вас поинтересоваться, что имелось ввиду в их комментарии.

В своем комментарии Администации Лен.района пересказала ответ мне от АТСЖ, приложенный к моему же вопросу со своими комментариями, впринципе что мне и так было понятно. На мой вопрос ответа не было.  Может Вы сможете ответить, почему ПАО "Т Плюс" не принимает показания счетчиков тепловой энергии, которые смонтированны по согласно выданным тех.условиям и согласованному проекту  ОАО "Волжкая ТГК" на 2 адреса (Уфимцева 10 и 12а) и находится в исправном и поверенном состоянии.

Администрацией Лен.района был дан комментарий, что в связи с внесением поправок в июле 2016 года в постановление Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» поставщик теплоэнергии ПАО «Т Плюс» отказывается принимать показания прибора учета вышеуказанных домов, так как по новым требованиям прибор учета должен стоять в каждом отдельном жилом доме.

Но ПОДОЖДИТЕ! ДОМ У НАС ОДИН и просто имеет несколько разных адресов! Кто в этом виноват? жители? которые вынужденны платить по максимуму весь отопсезон!!! Если вы посмотрите по карте, наш дом имеет 4 адреса!! четырееее (Уфимцева 10, 12, 12а, Тархова 29) ! кто это сделал? зачем? 

на улице +, мы платим по 3,5 тыс. за отопление! это нормально?

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.59892296791077