НОВОСТИ ДНЯ

Бездействие власти

Сообщение опубликовал пользователь Неравнодушные жители 1-й дачной
12.12.2017 в 22:56

Уважаемый Сергей Владимирович, обращаются к вам жители ул Алексеевской, что на 1-й дачной. Убедительно просим разобраться с ситуацией с торговыми ларьками на территории автостоянки,расположенной на ул Алексеевской. Дело в том,что ещё летом на земельном участке автостоянки,арендуемом у администрации города Саратова, примыкающем к тротуару, установили торговые павильоны, в которых лицами кавказской национальности продаются продукты питания сомнительного качества. У нас вокруг достаточно магазинов, есть рынок,прилавки для дачников, зачем нам эти ларьки, грузовики  с товаром, грязью и антисанитарией.   

Мы уже обращались в администрацию и на интернет сайт. Правда, после публикации на сайте к нам ещё приезжала комиссия и сказали, что земля используется не по назначению, обещали разобраться с нарушителями.  Даже снесли несколько ларьков по Аптечной. . Однако, после этого все затихло. И Как говорят в народе, а воз и ныне там. Сейчас много информации про ревизию городской земли и возврат Ее на благо горожан, а здесь и искать особо не нужно. Прошу вас, разобраться с этим вопросом и убедительно принять меры по бездействию. 


Комментарий:
17.01.2018 в 16:56

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.48486614227295