НОВОСТИ ДНЯ

О форсировании рейдерского захвата землисадоводческих кооперативов главой администрации Саратовского МР Бабошкиным И.А.

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
19.11.2017 в 19:44

СергейВладимирович! 19 сентября 2017 года направлено на Ваше имя заявление о форсировании рейдерского захвата земли на площади 51 га садоводческих кооперативов  главой администрации Саратовского муниципального района Саратовской области Бабошкиным И.А.с предоставлением в суд подложных документов. Земля не свободна от прав третьих лиц ( у всех на руках свидетельство о собственности на землю с расположенными на них строениями) Кооперативы находятся близ села Пристанного в Саратовском районе: СНТ «Тополек-1», СНТ «СИМСХ-1» СНТ «Нива», СНТ «Железнодорожник», СНТ «Волжские зори», СНТ  «Волга»,  СНТ «Темп», СНТ «Роща», СНТ «Чайка-2», СНТ «Космос».После регистрации заявления, я еще и не уверена, что оно вообще подлежало регистрации, отписали (А.В. Баринов) сразу прокурору Саратовского района Арзуманян А.Э. И Конечно¸Арзуманян А.Э. в поте лица проверяет законность постановки на кадастровый учет земельного участка с кадастровым номером 64:32:025304:1699  относительного его формирования, принадлежности, с видом использования для автомобильных дорог, а также 64:32:025304:0420 (федеральная собственность прочие объекты лесного хозяйства. КОГДА ЖЕ наконец прокуроры будут работать? Зачем нам прокуратура, которая ничего не делает, непринятие мер государственным органом провоцирует  социальный взрыв и напряжение в обществе.А если этот «мальчик» Арзуманян А.Э. прикрывает такие дела, проведите служебную проверку на соответствие его занимаемой должности а заодно и служба в Армии.  Только вдуматься в эти цифры лишить всего 10 кооперативов. Это напрямую связано и со строительством в Долгом Буераке, появились дома усадебного типа, а это захват государственной земли, земля продолжает вместе с незавершенных строительством домов (виртуальных) передвигаться с ЖСК «Свой дом» (фирма афиллирована депутату Писному)   в Буерак, дачные массивы, с. Пристанное, Увек, Разбойщина , Зоналка и т.д. Надо умерить бы аппетиты господ.!!!


Комментарий:
13.12.2017 в 16:43

Добрый вечер! В прокуратуре Саратовского района на рассмотрении находится Ваше обращение о неправомерных действиях главы Саратовского муниципального района Бабошкина И.А. В рамках рассмотрения данного обращения возникала необходимость уточнения Ваших доводов, в связи с чем, прошу Вас связаться с прокуратурой района по номеру 65-30-91 или прислать на адрес proksar6432@yandex.ru  контактный номер. 
Контактное лицо старший помощник прокурора района Авдуев Р.М.
 

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5376980304718