НОВОСТИ ДНЯ

Помогите устранить произвол ЖСК ОЛИМП!

Сообщение опубликовал пользователь Александр
12.01.2018 в 00:24

Люди все продолжают мучаться и не могут нормально проехать к своим домам. Все перебили бампера, пробили колеса, вся строительная техника, настолько разбила дорогу, что эта разрушенная дорога не то что для езды машин, для пешеходов не годится.

Я конечно понимаю, что у наших малолитражек такой же клиренс как у Камазов компании, которая строит дома на ул. Романтиков, но нам от этого не легче. Мы обращались с вопросом демонтажа ворот к начальнику управляющей компании наших домов, она ничем нам не помогла, на все один ответ, что ЖСК Олимп не идет нам навстречу.

Недано Леонид Александрович, вы писали, что есть возможность сделать отдельную дорогу, через ЖСК Олимп по направлению к ул. 2 пр. Блиноа, так почему мы не можем ее, напомню законно пробить, снести плиты, которые огорождают нормальный проезд. Значит ЖСК Олимпу, можно ставить ворота и незаконно перекрывать проезд, а нам, людям недавно переехавшим в Ласточкино, нужно ждать весны, убивать свой транспорт, и мы должны считаться с мнением ЖСК Олимп. Напишите, пожалуйста, на какой стадии решение вопроса.

Мне каждый день, встречаются новые жильцы, которые с удивленными глазами смотрят на данные ворота, которые без согласования впихнули. Были еще проезды через гаражи, сейчас и там установили шлакбаум, а на грунтовой дороге специально накидали веток, был проезда герез еще одни гаражи, там снова самоуправство и трос. То есть парковки у домов по адресу 6а, 6б в 4 парковочных места, огорожденных тоже блокираторами, это норма и после этого эти жильц пишут, что у них мало места и детям угрожает опасность что их задавят?

Новые жильцы которые приезжают, будут постоянно создавать там пробку, потому что им нужно как-то вселяться, и им глубоко простите фиолетово, что это вызывает дискомфорт у жителей этих ужастных домов.

Люди не могут ездить, по этой убитой дороге, уважаемый Леонид Александрович, посетите наш микрорайон, проедьтесь по этой убитой дороге, вы поменяете свое мнение я уверен на 100%.

Дорогой, уважаемый Леонид Александрович, не за себя одного прошу, моя жена разбила машину на этой дороге, постоянно плачет, что не может нормально доехать, почему инвалиды должны ездить в гипермаркет Ленту с такими трудностями, ведь это и дополнительный расход топлива, разбивание подвески, потерянное время.

Пожалуйста, мы все очень просим, может временный проезд сделать, мы не можем ждать весны. Я очень вас понимаю, что сделав данную дорогу, ее разобъет строительная техника, но она в таком плачевном состоянии, что люди не могут попасть к себе домой. Какой выход ставить машины во дворе, который перекрыли данные ЕДИНОЛИЧНИКИ? (ЖСК ОЛИМП),

Моя бабушка не может попасть в больницу, в ту же поликлинику на Антонова, дети учатся в Солярисе, как туда попадать?

Прошу, от всех жителей СК Ласточкино, помогите решить проблему, очень слезно просим, надеемся на проезд, который принадлежит городу, нужно ставить людей на свое место, потомучто если они не согласовывая так поступают, почему, мы не можем пользоваться общей дорогой. Там ведь не одни ворота, ладно они закрыли проезд во дворы, это до первых погибших при пожаре, сами же их срежут, зачем у нашего дома и при въезде в наши дворы, стоят ворота, которые не открываются, которые глухие, у которых с обратной стороны стоим машина сотрудника МЧС, который просто в наглую перекрыл место, где они должны открываться.

Помогите нам, решите вопрос альтернативно, но согласовывая с ними. Они ведь с нами не советуются, главное двор они закрыли, а на детскую площадку, все те же мамашки, которые недавно кричали что их детям опасно что через наш двор проезжают машины, идут в наш двор кататься и играть на детскую площадку.

С уважением.

Я уже как- то встречался с Вами, вы очень ответственный человек, помогли как-то нам переселиться из аварийного жилья, надеюсь и в данном вопросе, мы сможем прийти к общему, результативному решению, который будет полезен жителям СК Ласточкино а не ЕДИНОЛИЧНИКАМ с ЖСК Олимп. 


Комментарий:
17.01.2018 в 09:24

Уважаемый Александр, за время новогодних каникул ничего нового в нашем диалоге с управляющими компаниями Ласточкино и Олимпа не произошло. Буду в январе их ещё раз собирать.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.49939513206482