НОВОСТИ ДНЯ

Автобусный маршрут №59

Сообщение опубликовал пользователь Александр
19.01.2018 в 17:03

 Сколько ещё будет продолжаться властями игнорирование  жителей посёлка Солнечный и в частности жителей новых микрорайонов? Мы который год мучаемся в общественном транспорте в нашем посёлке, посёлок разрастается а транспорта становится всё меньше, до-ехать на прямую не куда невозможно, вы нам пишите в своих отписках сделайте пересадку, да почему мы её должны делать? мы что вам миллионеры???? Ездейте на работу тоже с пересадками, почему вы себя ставите выше народа?

Теперь как выясняется народ Солнечного не получит и обещанный 59 маршрут! В этом году вы его может быть проработаете, а может быть и нет, хорошее отношение к людям, зачем так шумно обещали его на декабрь?  А тем временем наш посёлок всё больше и больше, и ваши позорные маршрутные такси не справляются уже совсем с нагрузкой!

В Микроавтобусе Форд который курсирует на 41 маршруте, положено 19 стоячих мест + 7 сидячих, взгляните хоть раз на 41 маршрут, там едут по 60-70 человек!!!! даже не в час-пик! а в час-пик и 80!!!!!! Это условия перевозки в 21 веке? 67 Маршрут так и не продлили до Политеха! 67 Маршут оснастили ещё больше ужасными Газелями Некст по инструкции в этом позорном друндулете 19 сидячих мест+1стоя!!! 1!!!! 1!!!!!! А что творят ваши водители они набивают в некст человек 30! И пройти просто невозможно! Приходится открывать заднею запасную дверь! Проход очень узкий в нексте, поездка унизительная! Тоже самое маршрут №73 поездка унизительная,  и как в нём ездить??? а в час-пик вообще ад! Маршрутка 8а вообще ходит?????? Её можно увидеть раз в 2-3часа!

Почему вы заставляете жителей 10 микрорайона в том числе пенсионеров ходить пешком очень не близко что бы попытаться влезть в хоть что-то другое! в Зимнее время это особенно прекрасные ощущения, Спасибо! Сделайте полностью автобусным маршрут 41! Хватит издеваться над людьми!

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.72847199440002