НОВОСТИ ДНЯ

фальсификация по результатам проверки КУСП 8634 г. Саратов от 04.12.2014г.

Сообщение опубликовал пользователь Коротов Константин Александрович
29.01.2018 в 13:42

Начальнику ГУ МВД по Саратовской области

Уважаемый Сергей Александрович!

Ваши подчиненные сотрудники, похители и законно не передают незаконно изьятое из офиса ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ  имущество! Придумывают, выдумывают. Уходят от ответственности - Макаров, Молчанов, Бойко ВВ., Бойко А.В. и др., ранее так же, в своих ответах, прекрывал всех,  полковник Кашев, ныне находящийся под следствием!

Незаконно изьятое имущество, причинило ущерб Обществу в сумме 3 мил. 227 тыс. рублей. 

12.10.2017г.    №3/177713704218

Сообщаю, что Ваше обращение, зарегистрированное в отделе делопроизводства и режима Управлении Министерства Внутренних Дел России по городу Саратову под номером № 3/177713704218 от 06.10.2017 года, о непринятии процессуального решения по заявлению Ульяновой Д.Г., рассмотрено.

По результатам рассмотрения установлено, что 06.10.2017 года в Управление Министерства Внутренних Дел России по городу Саратову поступил материал проверки по Вашему обращению о непринятии процессуального решения по заявлению Ульяновой Д.Г.

В ходе рассмотрения Вашего обращения было установлено, что в августе 2017 года сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного Управления Министерства Внутренних Дел России по Саратовской области проведена служебная проверка по аналогичному Вашему обращению, поступившему из Главного Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства Внутренних Дел России.

В ходе проведения проверки было установлено, что в мае 2016 года сотрудниками Управлении Министерства Внутренних Дел России по городу Саратову в адрес индивидуального предпринимателя «Ульянова Н.Ю.» и в Ваш адрес были направлены уведомления о возврате изъятого имущества с указанием сотрудников и их контактных телефонов, у которых оно находилось. После неоднократных звонков ноутбуки в количестве 12 штук 04.06.2016 года были получены представителем по доверенности индивидуального

предпринимателя Ульяновой Н.Ю. гражданкой Архиповой К.А., что подтверждается соответствующей распиской, однако, несмотря на предпринятые меры по возврату изъятой документации, никто получать её не стал, сославшись на отсутствие в ней необходимости. В результате чего начальник отделения отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управлении Министерства Внутренних Дел России по городу Саратову капитан полиции Савин А.В. направил Вам 27.08.2017 года изъятую документацию посредством Почты России.

Что касается не возбуждения уголовного дела по статье 306 Уголовного кодекса Российской Федерации в отношении заявителя - заместителя председателя правления АКБ «Экспресс-Волга» Асоскова О.А., то в его действиях отсутствует состав преступления о заведомо ложном доносе, так как изложенные в его заявлении факты фактически нашли свое подтверждение, что закреплено приобщенными к материалу заявлениями физических лиц, обманутых при попытке получения карт распространявшихся данной организацией.

Таким образом, в ходе рассмотрения обращения доводы о не принятии процессуального решения по заявлению гр. Ульяновой Д.Г. не нашли своего подтверждения.

Начальник полиции        Молчанов И Н

Прошу :

Принять меры по возврату имущества. 

Директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ

29.01.2018г.

Коротов К.А.

 

 

Полтанов  Сергей  Александрович
Полтанов
Сергей Александрович

Заместитель начальника ГУ МВД РФе по Саратовской области - начальник полиции, полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.62010192871094