НОВОСТИ ДНЯ

Фальсификация доказательств СУ СК , либо отсутствие квалификации и волокита с умыслом??

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
29.01.2018 в 21:42

   Жалоба.

В течении почти двух лет следователи СУ СК  и прокуратура занимается отписками и полагаю фальсификацией доказательств. СУ СК Заявления не регистрируют проверки не проводят.

1.Заявление о преступлениях экспертов Левина Д.Г. и Наздрачева В.Г. - подлоге заведомо ложных доказательств по гражданскому делу /ст.303 УК РФ, ч.2 ст.327 КУ РФ/, а именно: подлог судебно-медицинских экспертиз  по искам о вреде здоровью, сокрытие преступлений и мошенничество с целью обогащения. 

Гражданские дела рассматривались в рамках ФЗ от 21.11.2011г №323 «Об охране здоровья граждан в Российской Федерации» и Закон Российской Федерации №2300-1«О защите прав потребителей» в соответствии с которыми потребитель имеет право на то, чтобы услуги, безопасны для здоровья, срок службы качественно оказанной медпомощи от 3 х в течении 10 лет, согласно договорам.     

2.Заявление о преступлении стоматологов по ст.238.1 УК РФ - использование контрафактных медицинских препаратов при оказании медицинских услуг, оборот медпрепаратов не соответствующих безопасности здоровью.  

Обстоятельства дела и доказательства  преступлений экспертов Левина Д.Г, и Наздрачева В.Г. и врачей стоматологов, оказывающих медицинские услуги,  я представила в полном объеме / имеются в материалах дела /.

Стоматологи ГАУЗ ССП №2 МЗ СО пр 50 лет Октября 130 и ООО \"Дентал Центр\" ул.Октябрьская 40/40  искалечили меня, скрывали дефекты пломбирования. Обратилась В ГАУЗ ССП №2 МЗ СО установить Одну пломбу, однако, врачи необоснованно вскрыли шесть постоянных зубов, которые ранее не беспокоили. Пыталась перелечить в ООО \"Дентал Центр\", но там оказались мошенники. В результате в течении Одного года удалили 7 зубов, заразили челюсть контрафактными медицинскими препаратами / цинкоксидэвгеноловая паста, эндометазон, крезофен, депульпин, эстелайт, АН +/, обезобразили лицо, перенесла более десяти операций на челюсти.

За сохранение жизни, исправления дефектов, лекарственные средства, консультации, операции оплатила более 150 000руб.

На основании не поддающихся разуму, выводов экспертов Наздрачева В.Г. и Левина Д.Г.(выводы заключений- Зубы, которых НЕТ, вылечены качественно и Растут!!),  суд отказал мне в иске и в пользу стоматологов с меня взыскивает судебные расходы в сумме 110 000 руб. по ничтожным  доказательствам / по платежным поручениям без реквизитов банка/.

22.09.2017г Следователь СУ СК Урядов И.А. допрашивал меня без перерыва более 4-х часов. Однако, Дознание экспертов и врачей судя по материалам дела не проводили.

В материалы дела СУ СК подложили выписку с ЕГРЮН от другой одноименной ООО «БСМЭ» ул.Шелковичная 149 к 234, вместо сведений от ООО «БСМЭ» ул.Шелковичная 186 к 208 . 

Доказательств о регистрации  медицинских препаратов в ЕГРЛС и Обязательные сертификаты на указанные мною медицинские препараты в материалах дела отсутствуют.

Следователи подложили голословную отписку из Росздравнадзора, якобы медицинские средства имеет регистрацию в ЕГРЛС.

Тогда почему не написали номера из ЕГРЛС и не представили Обязательные сертификаты соответствия?, однако, указали  номера  удостоверений не имеющие юридической значимости.

Таким образом, полагаю, следователи прикрывают преступления врачей.

Также, По ранее подобным заявлениямо преступлениях -  от 24.02.2016г; от 115.03.2016г от 26.06.2016г дознание не проводили, что  повлияло на решение суда., которые состоялись 26.05.2016г и 30.08.2016г.

06.05.2015г Первая экспертиза проведенная специалистом заведующей кафедрой стоматологии терапевтической профессором Булкиной Н.В., установили некачественное лечение пяти зубов, однако,  ни эксперты, ни суд, ни следователи,  не учли выводы специалиста.

Неоднократно обращалась в Областную прокуратуру, однако, меры реагирования не приняты.

31.07.2017г бывший зам. руководителя прокурора Маслов Т.А. подписал голословный рапорт о якобы проведенной проверке и отбыл 01.08.2017г в Самару.

11.09.2017г вновь подала заявления о преступлениях экспертов и врачей в СУ СК на личном приеме у зам. Руководителя СУ СК С.Ю. Седова. Следователю, смешно, что в выводах написано - Зубы, которых нет, вылечены и растут. А если бы с ним так поступили?

Получила ответ  с личного приема,  якобы  ООО «БСМЭ» является действующей организацией, однако Адрес не указан.  Далее,  заявления направлены по компетентности в ГУ МВД.  

Полагаю по фактическим обстоятельствам моего дела, по  указанным преступлениям  соответствует применение ст.303 УК РФ,  ч.2 ст.327 УК РФ, ст.238.1 УК РФ, ст.285 УК РФ и другие. Согласно ч. 2 ст. 151 УПК РФ, следствие проводит СУ СК России.

Далее, ГУ МВД отправили мои заявления в У МВД, в ОП №4, в  свою очередь У МВД вернули материалы  в СУ СК .

Таким образом, мои заявления о преступлениях гуляют второй год, из одной инстанции в другую.

23.10.2017г была на личном приеме у руководителя СУ СК Никитина Н.В., получила идентичный голословный ответ.

22.11.2017г   Обращалась в СУ СК России А.И. Бастрыкину получила ответ, что о принятом решении следователи СУ СК Саратова сообщат, однако решение до настоящего времени не получила.

Считаю, действия лиц, принимавших участие в рассмотрении моих заявлений, умаляют статус Правоохранительных органов Саратовской области.

По ст.306 УК РФ предупреждена.

Прошу:

1. Провести полноценную проверку по обстоятельствам моего дела.

2. Прошу привлечь к уголовной ответственности экспертов Левина Д.Г. и Наздрачева В.Г. за подлог заведомо ложных доказательств в гражданском суде и мошенничество  в сговоре / подлог платежных поручений для оплаты экспертиз/ с целью обогащения.

3.Прошу привлечь гл. врача А.М.Резугина  ГАУЗ Саратовской стоматологической поликлиники №2 МЗ СО и руководителя ООО \"Дентал Центр\" за использование и оборот недоброкачественных медицинских препаратов.

4. Прошу провести проверку бездействия следователей СУ СК Саратова и прокурорских работников. 

 

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.56177997589111