НОВОСТИ ДНЯ

ПОМОГИТЕ! ГВАРДЕЙСКАЯ ТОНЕТ!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Анна
05.02.2018 в 18:40

Добрый вечер! 

Какой же кошмар твориться на улицах нашего города! Город, улицы - все утопает в лужах, грязи...уже не один раз писали про несчастную улицу Гвардейская, но всем все равно. от нас отмахиваются, у валстей же другие заботы - построить фонтан, устроить никому не нужный праздник на стадионе в мороз и т.д. 

Сегодня вечером выйдя на улицу я не смогла сделать и шага - все в воде! Где ливневки?? Почему у города нет денег на благоустройство? 

Лада Михайловна, просто уделите пару часов, приезжайте к станции переливания крови и попробуйте пешком пройти, посмотрите где живут люди. Я писала в прошлом году с просьбой устранить постоянные лужи и потопы, но был ответ \"денег на это нет\". 

Пожалуйста, примите меры! Найдите в бюджете средства чтобы сделать ливневки, или альтернативные способы избежания такого потопа. Мы не можем вовремя попасть в больницы, на работу, дети не могут пойти в школу или сад....


Комментарий:
12.02.2018 в 17:29

Уважаемая Анна!

Администрацией района направлено письмо в управление по инженерной защите администрации муниципального образования «Город Саратов» и в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», с просьбой рассмотреть возможность на 2018 год устройство ливневой канализации на участке от 6-я Дачная до ул. им. Чайковского П.И. по ул. Гвардейская.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52895307540894