НОВОСТИ ДНЯ

конфликтные вопрос по ТСН

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Олеговна Плотникова
19.02.2018 в 18:36

Уважаемый Иван Анатольевич, обращаются к Вам садоводы ТСН Латухино. Вопрос заключается в следующем: 37 садоводов нашего товарищества решили скинуться и провести газ. Нашли фирму, которая согласилась выполнить работу, был заключен договор на проведение работ, заказчиком в договоре вытупило тогда еще СНТ, но в договоре есть пометка, что СНТ в этом долевом строительстве имеет 1%, а садоводы, которые оплатили полностью строительство этой трубы - 99% (товарищество не вложило ни копейки).

Трубу построили, газ уже год как в трубе, теперь председатель нашего кооператива требует, чтобы мы поставили ее на баланс ТСН, не подписывает платежки газовиков, которые делают ежемесячный осмотр этой трубы, в общем шантажирует нас.

Иван Анатольевич, подскажите, как нам себя вести, и кто прав в этой ситуации. К Е.В.Бауковой на прием попасть очень сложно, секретарь постоянно отвечает, что ее нет, а у нас вопрос, который не требует отлагательств!!!


Комментарий:
28.02.2018 в 16:04

Уважаемая, Татьяна Олеговна! Для решения Вашего вопроса просим Вас указать ваши контактные данные, либо связаться с администрацией Саратовского муниципального района по телефону 550-434

 

 

Бабошкин  Иван  Анатольевич
Бабошкин
Иван Анатольевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ершовскому одномандатному избирательному округу № 25

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.67294216156006