НОВОСТИ ДНЯ

НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Владимирович
02.03.2018 в 17:41

Уважаемый Сергей Владимирович!                                                                                                           

22.02.2018 года я стал очевидцем событий происходивших на территории МДОУ "Детский сад № 83" Ленинского района г.Саратова (в присутствии сотрудников полиции), о чём  24.02. 2018 рассказал на портале "Лица губернии" в обращении к Чепурнову А.В. Реакция последовала незамедлительно, с оскорблениями , клеветой  и бурным обсуждением  темы, совершенно не  имеющей отношения к моему обращению. 

В настоящее время на портале "Лица губернии " мне дан ответ от неизвестных лиц подписавшихся Администрация Ленинского района и разместивших фото южной части кровли здания, на которой и до моего обращения не было наляди и снега.!!! Эта часть здания не является центальной, там расположен запасной выход. Полагаю, что Администрация Ленинского района "ОТПИСАЛАСЬ" таким образом, что бы прекрыть противоправные действия заведующей Киреевой Н.А., направленные не на создание благоприятных и безопасных условий для детей, а для прекытия своего бездействия.             

Прошу принять меры прокурорского реагирования, в связи с тем ,что Прокуратуре и Полиции Ленинского района эта тема не интересна, а имеющиеся родственные связи      г-жи Киреевой (в правоохранительных органах и образовании)  позволяют ей использовать своё служебное положение, заниматься самоуправством и безнаказанно себя вести.                                                                                                                                           

Погодные условия - потепление, может повлиять на массовый сход ледяных глыб, находящихся на кровле, над центральным входом (северо-западная часть здания) и привести к очередному несчастному случаю в нашем городе.                                                   

При моём обращении к участковому 26.02.2018 года, он сказал , что этой темой не занимается, и отказал в приёме (хотя сам был свидетелем всего происходящего и в момент моего обращения , в его кабинете находилась ст.воспитатель Ливч В.М., с кипой бумаг,  предполагаю ,что они вместе фабриковали отчёт).

КОПИЯ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ от 01.03.2018  ода Сообщение опубликовал пользователь СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ01.03.2018 в 18:50

Андрей Викторович! Я обращался к Вам 24.02.2018 об устранении угрозы жизни и здоровью несовершеннолетних детей, посещающих Д/С 83. По поводу ледяных глыб над центральным входом здания, моё обращение привело к бурному обсуждению здесь совершенно иной темы. До сих пор - 01.03.2018 года проблема остаётся неразрешённой. Полиция и пркуратура Ленинского района "отписалась", что крыша очищена, что не соответствует действительности. Предоставляю Вам фото кровли. Обратите своё внимание на решение существующей проблемы и её скорейшее устранение. Кроме проверок и отписок будет ли что то делаться, или дождёмся несчастного случая, в ожидании, что само растает!?

КОПИЯ ОТВЕТА МНЕ: Администрация Ленинского района МО "Город Саратов"02.03.2018, 14:23

Уважаемый Сергей Владимирович!

По фактам, указанным в обращении, специалистами отдела образования проведена проверка в МДОУ «Детский сад № 83», в результате которой установлено следующее. Эвакуационные выходы и металлические конструкции наружных эвакуационных лестниц расчищены от снега и наледи. Крыша здания находится в удовлетворительном состоянии - сосулек, наледи и снега на крыше нет. Территория дошкольного учреждения своевременно расчищается от снега и наледи. Трудовая деятельность Киреевой Н.А. осуществляется в соответствии с должностными обязанностями, не нарушает Конституцию РФ, СанПиН 2.4.1.3049-13, ФЗ «Об образовании в РФ».Факты, указанные в обращении, не подтвердились.

КОММЕНТАРИЙ СИТУАЦИИ:

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ "ЛИПОВЫХ" ПРОВЕРОК ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ  И РАЗМЕЩАТЬ ЛОЖНУЮ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ , КОТОРУЮ ВАМ ПРЕДОСТАВИЛА КИРЕЕВА Н.А. И ПОКАЗЫВАТЬ ФОТО ЮЖНОЙ ЧАСТИ КРОВЛИ ЗДАНИЯ (О КОТОРОЙ РЕЧЬ НЕ ВЕЛАСЬ, ТАМ НЕТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА) , ЭЛЕМЕНТАРНО НУЖНО БЫЛО ЕЁ ПРОВЕРИТЬ ! СЕГОДНЯ  02.03.2018 года в 11.30, Я ЛИЧНО БЫЛ ТАМ И СФОТОГРАФИРОВАЛ  НАРУШЕНИЯ, ТО О ЧЁМ ГОВОРИЛОСЬ В МОЁМ ОБРАЩЕНИИ. ВИДЕО ИМЕЮТСЯ. А ВАШ ОТВЕТ - ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ВАМ ЗАВЕДУЮЩЕЙ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 83" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА - КИРЕЕВОЙ Н.А. (С ЦЕЛЬЮ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ).  ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ В ЭТОМ МОЖЕТ УБЕДИТЬСЯ САМ (УЛ.ЛОМОНОСОВА - 15 "А" - наледь и снег на кровле над центральным входом в здание со стороны улицы Загороднева). ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТАК КАК РЕЧЬ ИДЁТ О ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ! АМБИЦИИ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ!!! 

ФОТО И ВИДЕО ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ - 02.03.2018 года,  ОПРОВЕРГАЮЩИЕ "ОТПИСКУ" АДМИНИСТРАЦИИ  У МЕНЯ  ИМЕЮТСЯ И БУДУТ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ. МОЖЕТ ОБЩИМИ УСЛИЯМИ СИТУАЦИЯ ПОМЕНЯЕТСЯ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ БУДУТ В БЕЗОПАСНОСТИ.


Комментарий:
12.03.2018 в 13:30

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.49915099143982