НОВОСТИ ДНЯ

Расчистка тротуаров и выборы

Сообщение опубликовал пользователь Александр
07.03.2018 в 08:26

Уважаемая Лада Михайловна! Пишу по просьбе своих престарелых родителей, которые проживают по адресу пр-кт Строителей д. 40.

Сейчас активно ведется работа по приглашению на выборы. Неоднократно к ним приходили молодые люди с пригласительными, очень вежливые и доброжелательные, родители очень довольны таким отношением. И, конечно, придут голосовать. Но проблема в том, что дорога к участку затруднена. Даже тротуары  вдоль их дома  расчищены местами, по обочинам навалены глыбы снега, с одной стороны многочисленные ларьки и магазины, где толпяться люди. А с другой стороны тротуара сейчас активизировались торговцы со своими столиками и цветами. Очень трудно пройти молодым, а что уж говорить о пожилых.

Можно конечно, вызвать голосовать на дом, но  родители очень любят сами ходить , потому что на участке всегда интересно, общение с людьми. Я проживаю в другом городе и не могу их отвезти. Просьба, расчистить тротуары и хотябы в день выборов  по максимуму освободить дорогу. Спасибо.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51267313957214