НОВОСТИ ДНЯ

Куда смотрит трудовая инспекция?

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
09.03.2018 в 10:40

Я работала воспитателем в детском саду № 202 г. Саратова, пришла на работу с желанием работать с детьми, но все желание у меня отбили, пришлось уйти проработав 2 месяца, один из которых был неофициален. Заведующая проводит махинации с зарплатами и премиями сотрудников, у нее числятся люди, которые никогда не появлялись за мой период работы в саду.

Первый месяц, который я проработала неофициально мне заплатили наличкой - копейки, хотя я как молодой специалист имею право на надбавку к зарплате. 

Текучка ужасная. Люди приходят - поработают день-два - неделю - 2 месяца и уходят, поняв, что делать там нечего! На зарплату при этом сильно не рассчитывайте, заведующая жадная до жути!!!  Все гребет в свой карман. Найдут тысячу и одну причину, чтобы не платить стимулирующие. А если сотрудник не понравился - пиши заявление на увольнение! 

Трудовой договор с работниками не подписывают, поэтому даже в суд на них подавать бесполезно! Сложно доказать, что ты вообще в этом саду работал!  Делайте выводы Господа, следует ли работать с такой заведующей, если у них такое отношение к собственному персоналу...

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.48795509338379