НОВОСТИ ДНЯ

Остановите застройку Солнечного

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
23.03.2018 в 13:14

Уважаемый Сергей Владимирович! Мы, жители микрорайона пос. Солнечный-2 г.Саратова, обращаемся к Вам по фактам нарушения законодательства при изменении разрешенного вида использования земельных участков и оформлении разрешающих документов на строительство домов.

Фактическая застройка микрорайона (застройщик – ООО «Управляющая компания «Аврора») оказалась далека от планируемой ранее. Публичные слушания по изменению вида разрешённого использования территории прошли с неясными формулировками. В итоге на строительство объектов инфраструктуры не остаётся места – почти вся территория поселка может быть застроена многоэтажными жилыми домами. 

К сожалению, наши многократные обращения в различные инстанции и ведомства остаются без внимания. В настоящее время началось активное строительство на обозначенной территории, просим Вас оказать содействие в решении проблемы.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
2.0762510299683