НОВОСТИ ДНЯ

Нас затопляет, а власти не обращают внимания

Сообщение опубликовал пользователь Миша
27.03.2018 в 10:47

Здравствуйте! 

Живу на 7 дачной, и вот уже несколько дней дорога тонет в грязи, ну то бишь огромной луже. Много людей писали обращения и к губернатору, и к Вам, и даже президенту, но реакции не последовало. На данный момент участок дороги по улице Гвардейская, от 5 дачной до 7-ой затоплен. Пешеходные зоны находятся в плачевном состоянии, лужи, грязь и лед. Зимой никто не вывозил ни снег, ни лед, хотя нам ездили по ушам что все чисто и снег постоянно вывозят. 

Губернатор занят своими делами, он даже и не знает что город находится в ужасном состоянии, никак не прореагировал на потопы. 

Мне предстояло с сыном пойти в детскую поликлинику, так как ребенок болеет, но мы не смогли пройти. Идти по лужам, утопая по колено, не самый лучший вариант. Так и приходится сидеть дома, надеясь что к маю все высохнет. 

Из предлагаемых мер хотелось бы попросить откачать воду и вывезти остатки снега и грязи, а так же поставить лежачих полицейских, так как на 7 дачной находится одна единственная детская площадка, где гуляет около пяти десятков детей ежедневно. 

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.70902395248413