НОВОСТИ ДНЯ

Расселенные дома проспекта Строителей и Производственной

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
16.04.2018 в 17:12

Извините за не соблюдение иерархии власти, начали с обращения к Исаеву М.А., т.к. ни один из Ваших предшественников не ответил на вопрос расселенных домов ул. пр-т Строителей и Производственной.

Сейчас все активно зазывают выйти и помочь с благоустройством дворовых территорий. А кто нам поможет убрать эксперименты, трупы перееханных автомобилями крыс, осколки окон, разбитых подростками? Горы мусора, лежащие по маршруту остановка-детский сад-дом? А при порывах ветра это ещё и разносится по округе. Ярко, красочно. Это все источает ароматы, периодически горит и омерзительно выглядит. Когда кто-нибудь обратит внимание на то, что это ОПАСНО? Там на пмж приходит все больше и больше бомжей и наркоманов, обживаются.

Забрать ребёнка из сада настоящий квест-не наступить в отходы жизнедеятельности, не наткнуться на ошалевшего наркомана-уровень пройден. Мы бы может и вышли на помощь городу, вот только двора у нас нет, а свалка растёт с каждым днём. 


Комментарий:
14.05.2018 в 13:25

Уважаемая Ирина!

Администрацией района ежегодно направляются в комитет по финансам администрации муниципального образования «Город Саратов» ходатайства о выделении дополнительных бюджетных ассигнований на проведение работ по установке ограждений расселенных аварийных домов по просп. Строителей и ул. Производственная, т.к. мероприятия по сносу расселенных домов требуют больших финансовых затрат.

Также администрацией района подготовлены проекты распоряжений администрации муниципального образования «Город Саратов» по установлению сроков сноса многоквартирных домов, расположенных по просп. Строителей, ул. Производственная, в которых установлен предварительный срок сноса домов - 2019 год.

Несанкционированная свалка у расселенных домов по просп. Строителей включена в реестр свалок, расположенных на территории Ленинского района и будет ликвидирована до 16.05.2018 в рамках муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2020 годы».

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5415952205658