НОВОСТИ ДНЯ

Невыполненное обещание администрации!!!

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
18.04.2018 в 01:16

Добрый день, уважаемый Сергей Владимирович, хочу обратится к вам с проблемой об расселении аварийного жилья. По адресу: г.Саратов, Заводского района, ул.Заречная, д. № 7 было получено "Распоряжение" о том, что этот дом признан аварийным еще от 16 июня 2017 года и уведомили о том, что нас, жильцов этого дома, должны расселить в течении трех месяцев после получения этого документа.Прошел уже почти год, но нас так и не расселяют.

Повлияйте своевременно на чиновников, которые давали такие обещания в письменном виде. Ссылаясь на что они давали людям обещание съехать с этого «ужасного дома»? А если завтра он рухнет, кто будет за это отвечать!?

Если дали обещаниям людям - то надо его выполнять! Сергей Владимирович, вы, как представитель закона, повлияйте на этих безоотвестных чиновников!

Сергей Владимирович , прошу посмотреть фото одного из подьздов данного дома и убедится в том, что в этом доме невозможно жить, и у нас нет уверености в том, что он не рухнет как-нибудь ночью. Люди пенссионного возраста, семьи с маленькими детьми, молодые люди уже не знают куда обратится с этой проблемой, и мы вас убедительно просим принять  меры по данной проблеме, и надеемся, что нас уже расселят в скором времени из этого "дома".

Сергей Владимирович, вся надежда на вас, а то местные чиновники, которые пишут об одном, но не выполняют своих обещаний в срок, совсем уже наверное забыли про нас, жильцов этого дома! И убедительнная просьба, чтобы при расселении нас не отправили в другой конец города, это будет очень проблематично для всех жителей этого дома, так как у некотрых дети ходят в садики, школы, люди ходят на работу. Заранее выражаем вам огромную благодарность от всех жильцов этого дома!!!


Комментарий:
01.06.2018 в 12:00

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.53115582466125