НОВОСТИ ДНЯ

Нужна помощь

Сообщение опубликовал пользователь Тамара
18.04.2018 в 18:21

Добрый день Вячеслав Викторович. Я попала в сложную ситуацию. У меня умер супруг и я осталась одна с  8 месячным ребенком на руках.

В данный момент не работаю. Источник дохода только детские пособия. Своего жилья нет, квартиру снимаю. Сейчас, когда мужа не стало, вообще не представляю как жить и на что.

Хотелось бы встать на очередь  на получение жилья от государства, я прописана у мамы  в деревне  в доме на 94 метрах нас прописано  7 человек и жить там невозможно, очень тесно .

В инстанциях Саратова: соц.защита, пенсионный фонд очень сложно выяснить на какую помощь я могу расчитывать. Приходится все самой искать в интернете. Оформила пенсию по потере кормильца на ребенка (даже не сказали сколько она будет составлять), +детское пособие 414 руб.

Подскажите пожалуйста какие мне положены виды помощи и можно ли мне встать на очередь на получение хоть какой нибудь комнаты. Просто жить в деревне невозможно, там нет ни больницы, ни педиатра, ни детского сада. А мой ребенок родился недоношенным и требует особого внимания. Если можно помогите понять на что я имею права. Я готова собрать все необходимые документы .Заранее благодарю. Саратов. Тамара

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.56795883178711